» » Новая моторная яхта от компании Dream Yachts подарит вам незабываемое время

Новая моторная яхта от компании Dream Yachts подарит вам незабываемое время

Новая моторная яхта от компании Dream Yachts подарит вам незабываемое время

Водная прогулка у многих людей вызывает у многих людей романтические чувства. Речная или морская гладь помогает снимать нервное напряжение и стрессы. Компания Dream Yachts предлагает своим клиентам моторные яхты бренда Monte Carlo Yachts. Предлагаемые потенциальным покупателям судна имеют длину от 65 до 105 футов и строятся на верфях Италии. Такая новая моторная яхта придется всем по душе

Яхты оснащены моторами, построенными во Франции. Свою деятельность в России компания начала в 2011 году. Все моторные яхты имеют свой характер. У них индивидуальный дизайн. Хорошая яхта стоит недешево. Моторные яхты относятся к предметам роскоши. Каждое судно своим внешним видом и отделкой прекрасно может рассказать о состоятельности её владельца и его статусе.

Не всегда яхты используют только для отдыха. Широко известное судно Пола Аллена приспособлено под лабораторию и используется для изучения морей и океанов. В Индии и Китае яхты широко используются для проведения конференций или переговоров. Содержание яхты достаточно дорогое удовольствие. В зависимости от размера судна и количества членов экипажа, в год на яхту может тратиться не менее 200 тысяч долларов по самым скромным расчетам. Яхта должна обслуживаться персоналом постоянно.

Владельцами дорогих и супер дорогих яхт являются чаще всего представители Востока. Считается, что тем, кто имеет роскошную яхту, остается покупать только отдельные государства или планеты. Наличие такого судна является своеобразной визитной карточкой члена клуба вершителей судьбы планеты.

Соучредитель платежной системы PayPal Питер Тиль является владельцем яхты, имеющей размер танкера и представляющей собой плавучий остров. Не менее помпезные судна есть и других миллиардеров.