Незабываемый отдых в Паттайя

Незабываемый отдых в Паттайя

Таиланд давно уже стал исследованной миллионами туристов землей, но это не уменьшило число желающих посетить этот райский уголок земли. Одним из излюбленных мест отдыха туристов в этой стране является Паттайя. Этот курортный город с населением едва превышающим 115 тысяч человек, расположен на восточном побережье залива, получившего названия Сиамский. С помощью сайта pattaying.ru в этом городке можно подыскать для своего отдыха или длительного проживания подходящее жилье. Ежедневно на нем публикуются актуальные предложения по аренде.

Отдыхать в Паттайи можно круглый год. Средняя минимальная температура в этих местах чуть выше 240С. К недостатку субтропического климата курорта можно отнести повышенную влажность воздуха. Благодаря сайту можно за умеренную плату подобрать недорогое, комфортное по местным меркам жилье в любом районе курорта. Такая схема поиска жилья в Таиланде позволяет экономить значительные суммы денежных средств. Способ заказа жилья через сайт проверен туристами и не вызывает нареканий.

Помимо моря и пляжей а Паттайи есть много удивительного. В непосредственной близости от курорта расположено несколько крокодильих ферм. Есть и тигровые, слоновые и устричные фермы. На них проводятся представления и дегустации. Здесь же расположен самый крупный в Азии парк орхидей. В самом городе есть парк миниатюр мировых достопримечательностей. Он получил название Мини Сиам.

Курорт является идеальным местом не только для пляжного отдыха, но и для рыбалки, катания на яхтах, катерах, водных лыжах и дайвинга. Прекрасные пляжи и живописные места можно найти на островах, которые находятся по соседству от города. Это укромные местечка хорошо подходят для отдыха небольших компаний. Большинство из них необитаемы.