» » Отличные спортивные комплексы для владельцев частных домов от компании «Городки»

Отличные спортивные комплексы для владельцев частных домов от компании «Городки»

Отличные 	спортивные комплексы для владельцев частных домов  от компании «Городки»

Приятно жить в микрорайоне, в котором есть оборудованные детские площадки и городки. К их производству и установке предъявляются повышенные требования по безопасности. Производством таких площадок и спортивных комплексов занимается компания «Городки». Покупателем её продукции являются управляющие компании, городские и сельские администрации, застройщики жилых комплексов. Могут привлечь внимание выпускаемые компанией спортивные комплексы для владельцев частных домов.

«Городки» продают свою продукцию юридическим и физическим лицам. Форма оплаты за приобретенный у компании товар может быть наличной и безналичной. В состав детских площадок и спортивных комплексов входят различные элементы, которые хорошо знакомы и взрослым, и детям. Это песочницы, качели, гимнастические комплексы, качалки на пружинах и другие конструкции.

Вместе с элементами устройства детских и спортивных площадок в компании можно приобрести оборудование для благоустройства территории. Это лавочки, урны, беседки и многое другое. Все изделия компании имеют интересный дизайн. В них все продумано до мелочей для обеспечения безопасности, начиная от выбора материала до крепления деталей.

В производстве конструкций применяются экологически чистые материалы, имеющие сертификат, подтверждающий их качество. Готовая продукция проходит серьезные испытания на прочность, способность к возгоранию, долговечность и безопасность. Еще она проверка связана с испытанием конструкции на выдерживание определенного веса. Вся продукция имеет специальный сертификат Минздрава. Свои изделия компания поставляет в 30 регионов страны.