» » В компании «OL-SI» делают отличный перевод любых текстов

В компании «OL-SI» делают отличный перевод любых текстов

В компании «OL-SI» делают отличный перевод любых текстов

Компания «OL-SI» представляет собой объединение профессиональных переводчиков. Услуги компании представляют собой все виды устного и письменного перевода. Более подробно на сайте компании http://ol-si.de/booking/. «OL-SI»предоставляет услуги переводчиков в странах Европы. Наиболее востребованными являются переводчики немецкого языка. Объясняется это не только тесными бизнес-контактами между странами. Большое количество граждан России выезжают в Германию на лечение. Их внимание к медицине в этой стране вызывает качество лечения. «OL-SI» предлагает для такой категории граждан медицинского переводчика.

Воспользовавшись услугами такого переводчика, заказчик получит профессиональный письменный и устный перевод на протяжении всего своего пребывания в Германии. Заказ можно оформить тут http://ol-si.de/germany/. Услуги медицинского переводчика понадобятся уже на стадии регистрации и размещения человека в клинике. Без профессионального знания языка с медицинской специализацией не обойтись. При необходимости компания может предоставить круглосуточное сопровождение клиенту переводчика.

Письменный перевод может быть сделан таких документов, как история болезни, медицинское заключение, справки, направления, рецепты и другие документы. Ошибка в медицинском переводе может привести к серьезным последствиям, способным привести к летальному исходу. Это повышает требование к профессиональному уровню знаний переводчика. Трудность медицинского немецкого перевода связана со специальной лексикой. Эту лексику можно подразделить на две группы — словарный запас терминов, обозначающих название медицинских препаратов, и связанных с лечением, болезнями. Многие из этих терминов не имеют аналогичного значения в словаре русских слов.

Не менее серьезные требования предъявляются к переводчикам, специализирующимся на технической тематике. Письменные переводы касаются чаще всего научных статей, каталогов, брошюр, паспортов и инструкций по эксплуатации на оборудование, патенты и другая техническая документация. Среди услуг по предоставлению переводчиков, обладающих специальными знаниями немецкого языка — юридический перевод, правовой, экономический и бухгалтерский.

Можно заказать в компании и синхронный перевод. Такая услуга необходима во время проведения международных конференций, симпозиумов и иных подобных мероприятий. Она считается высшим искусством перевода. Информацию о стоимости услуг можно получить на сайте компании. Там же размещены все сведения об «OL-SI».