» » Если заворот желудка у собак обращайтесь в «Био-Вет»

Если заворот желудка у собак обращайтесь в «Био-Вет»

Если заворот желудка у собак обращайтесь в «Био-Вет»

Болеющие животные не могут пожаловаться на плохое самочувствие своему хозяину. Единственный способ поведать своему хозяину о плохом самочувствии можно тоскливый взгляд. Для своего верного друга и любимца человек может сделать значительно больше. Справиться с недугом животного ему могут помочь ветеринары клиники «Био-Вет».
 
Заворот желудка у собак может потребовать хирургического вмешательства ветеринара. Сотрудники сети вет-лечебниц всегда готовы оказать помощь при любом виде заболевания животных.

Ветеринарные лечебницы клиники «Био-Вет» открыты в различных округах столицы. Среди услуг клиники:
- Первичный прием у терапевта, эндокринолога, офтальмолога, хирурга, кардиолога, невропатолога герпетолога и дерматолога.
- Вызов врача на дом или скорой помощи для животных.
- Стрижка и груминг.
- Усыпление, кремирование и многое другое.

Записаться в клинику на прием к ветеринару можно по телефону или на сайте клиники. Безусловным достоинством лечебниц клиники является их универсальность. В одном месте можно сдать анализы, сделать рентген и необходимые прививки животному. В клинике работают специалисты высокой категории. Лечение животные получают не хуже того, что предназначено для людей. За его их эффективность можно не беспокоиться.

Отдельный вид услуги, предоставляемой специалистами клиники — стоматология для животных. Снятие камня с зубов животных производится ультразвуком. Стоимость удаления молочных зубов у животных от 100 рублей. Хирурги лечебниц проводят кастрацию и стерилизацию животных. Любой вид лечения проводится в соответствии с диагнозом, который установлен на основе проведенного обследования животного и полученных анализов. Своя лаборатория есть в каждом филиале клиники.