Игрушки для взрослых

Игрушки для взрослых

Анальные шарики являются одной из наиболее успешных и популярных разработок секс индустрии. В чем же секрет такой востребованности данного аксессуара среди поклонников анального секса? Механизм их воздействия очень прост – по причине того, что между бусинками сохраняется равномерная дистанция, анальные мышцы напрягаются и расслабляются возле каждой из них, что помогает испытать неведомые доселе эмоции и впечатления. Довольно популярным является метод использования шариков с их внезапным извлечением из анального отверстия во время оргазма.

Как же правильно использовать анальные шарики https://vsexshope.com.ua/seks-igrushki/analnye-igrushki/analnye-shariki-i-cepochki/? Не забывайте три основоположных принципа анального секса:
• открытое общение;
• лубрикант;
• максимальное расслабление.

Не стесняйтесь обсуждать с Вашей второй половинкой готовность и желание поэкспериментировать с подобным секс-аксессуаром. Побеспокойтесь о качественной смазке или лубриканте, специально предназначенном для анального секса. Подобные средства имеют более плотную структуру, которая позволяет безболезненно скользить анальным шарикам внутри анального отверстия. Не забывайте, что в смазке нуждается как анус, так и сама секс-игрушка.