» » Компании «QUADRO polimer» для тех кто занимается устройством трубопроводов

Компании «QUADRO polimer» для тех кто занимается устройством трубопроводов

Компании «QUADRO polimer» для тех кто занимается устройством трубопроводов

Всем тем, кто занимается устройством трубопроводов, стоит заглянуть на сайт компании «QUADRO polimer» quadropolimer.com. Это производитель и продавец фитинга, в надежности и качестве которого можно не сомневаться. Соединительные элементы трубопроводов играют огромную роль в устройстве всей системы. От качества их изготовления и монтажа зависит герметичность и срок эксплуатации трубопровода без проведения текущих и капитальных ремонтов. Изделия могут изготавливаться из любого материала.

«QUADRO polimer» всегда находится в поиске оптимальных вариантов производства устройств, предназначенных для различных видов трубопроводов.

Все соединительные элементы трубопроводных систем могут изготавливаться из различных видов металла и сплавов, а так же полимеров. Все они подразделяются по видам и предназначению. Для изменения направления хода трубы используют такие элементы, как отводы и углы. Они обеспечивают её поворот на 45 и 90°. При необходимости трубу можно развернуть и до 120°.

Очень часто возникает необходимость от одной трубы сделать несколько ответвлений. Они могут отходить в одном или нескольких направлениях. Устраиваются они с помощью тройников, коллекторов и крестовин. Тройники и коллекторы используют для устройства ответвлений трубы только в одном направлении.

Трубы с одинаковым диаметром соединяются с помощью муфт. Соединительным элементом для труб с разным диаметром являются — футорки, «американки». Перекрываются системы трубопроводов заглушками, а с гибким шлангом соединяются штуцерами.

Работа с компанией производится на основании заключенных договоров, которые содержат в себе условия сотрудничества. Все предлагаемые «QUADRO polimer» изделия имеют сертификат качества.