» » В интернет магазине Fashionpark.kz отличная женская одежда

В интернет магазине Fashionpark.kz отличная женская одежда

В интернет магазине Fashionpark.kz отличная женская одежда

Желание одеваться в добротную, красивую одежду живет в душе каждого человека, независимо от пола и уровня дохода. Современное развитие интернета способствовало активному развитию в нем торговли. Большую долю на этой площадке занимают магазины одежды. Сегодня купить платье известного дома моды Милана или Парижа можно не выходя из дома. Стоимость некоторых брендовых моделей может иметь цену в таком магазине на порядок ниже, чем такая же вещь, продающаяся в бутике.

Место продажи входит в число факторов, оказывающих влияние на процесс образования цены. Решив купить одежду через интернет каждый человек может сэкономить до 20% от стоимости покупки, совершенной обычным способом. Fashionpark.kz — интернет-магазин, продающий стильную, модную одежду известных брендов по доступным для широкого круга покупателей. Качественная женская одежда интернет магазин представлена такими брендами, как:
- PARK BRAVO. В коллекции одежды этого турецкого бренда представлены вечерние платья, брюки, блузки и другие виды модной одежды. Первая коллекция была выставлена компанией на продажу в 1970 году.
- CIOVANNI GALLI. Португальский бренд мужской одежды, который приближается к 40 годам своего существования. Стильные мужские костюмы, пошитые из качественных тканей, можно подобрать на любой размер.
- LANIDOR. Португальский бренд женской одежды, появившийся на свет в 1966 году. В коллекции одежды платья, блузы, брюки и многое другое. LANIDOR это всегда оригинальный покрой и удивительные по красоте и качеству ткани.
- NINE WEST. Качественная обувь, которая может подойти к любому комплекту одежды.

В каталог магазина можно найти аксессуары, которые прекрасно дополнят любой комплект одежды. Сумки, предлагаемые Fashionpark.kz, представлены такой маркой, как NINE WEST.

Fashionpark.kz является одним из самых популярных интернет-магазинов Казахстана. Это та торговая площадка, на которой можно подобрать одежду на любой вкус, кошелек и размер. Доступные цены и модный дизайн стали в стенах этой торговой площадки нормой, а не исключением. Торгует Fashionpark.kz не только в интернете. Магазины компании можно найти и в офлайне. Продавцы-консультанты бутиков компании всегда могут помочь подобрать нужный комплект одежды. Большой выбор позволяет одеваться в магазине людей, обладающих не только фигурой модели.

Доставка товара производится различным способом. По Казахстану товар, купленный в магазине компании может быть доставлен в крупные города течение 10 дней, в пределах 20 дней в остальные населенные пункты. Экспресс доставка почтой 2-3 дня. Отправить таким образом товар можно в том случае, когда его вес н превышает 20 кг.