» » Зимний сад в место балкона от компании «Окна Престиж»

Зимний сад в место балкона от компании «Окна Престиж»

Зимний сад в место балкона от компании «Окна Престиж»

Урбанизация имеет множество своих положительных и привлекательных черт. Но есть у неё и свои недостатки. Человеку не хватает среди асфальта городов зеленых зон для общения с природой, способной снять с него ношу стрессов. Сделать местом своей релаксации в обычной городской квартире можно лоджию или балкон. Маленький пяточок может служить человеку не только местом складирования ненужных вещей, лыж и санок, но местом для разведения зимнего сада или даже небольшой теплички. Такие балконы под ключ в киеве можно заказать в компании «Окна Престиж».

Мастера компании могут воплотить в жизнь любую фантазию дизайнера и желание заказчика и владельца лоджии или балкона любой площади. Посмотреть варианты остекления и отделки уже сделанных компанией работ можно на её сайте. «Окна Престиж» проводят остекление балконов и лоджий качественными и надежными блоками, которые производятся по размерам и эскизам заказчика. Оформление балкона выполняется исходя из пожеланий заказчика и выбранной им концепции отделки.

Лоджия и балкон могут быть хорошо утеплены и оснащены различными системами обогрева. Например, теплыми полами или отопительными стеновыми панелями. Такое устройство балконов и лоджий позволяет значительно утеплить и всю квартиру, а на них устроить оранжерею. Всегда приятно жить в окружении цветов.

Своим клиентам «Окна Престиж» предлагает к установке стеклопакеты Rehau. Перед началом работ каждый заказчик может получить бесплатную консультацию специалистов. Это позволит определиться с выбором варианта материалов и способе застекления и отделки лоджии или балкона. Стоимость работ зависит от многих факторов и обсуждается с каждым заказчиком индивидуально.