Айфон мастер реанимирует вашего любимца

Айфон мастер реанимирует вашего любимца

Вопрос о том, как починить айфон в Москве полностью снят с повестки дня. Для этого даже не нужно никуда ехать или идти. Компания Apple-mario занимается ремонтом устройств на выезде. Нужно просто позвонить по номеру телефона компании и определить время и места проведения ремонта.

Айфон мастер не имеет своего офиса по ряду причин. Одна из них — очень дорогая стоимость аренды помещений в столице. Избавившись от такой статьи затрат, как аренда, компания смогла предложить своим клиентам более низкие цены на свои услуги и оперативность выполнения заказа. По телефону при связи с мастером определяется вид поломки, а все необходимое для ремонта у него всегда с собой в сумке.

Причины поломки айфонов могут быть различными. Чаще всего в практике встречается пять основных причин. Одна из них — повреждение при ударе. Он может привести к поломке корпуса или экрана. Устранение такой поломки занимает не больше 30 минут. С целью профилактики многие покрывают свои айфоны специальными защитными пленками.

Вторая распространенная проблема — быстрая разрядка устройства. Причиной такой «неприятности» может стать использование китайских зарядных устройств. Выход из строя аккумулятора может быть связан и с тем, что устройство подвергается очень часто воздействию перепада температур. Проблема решается в течение 15 минут.

Третий вид поломки устройства — попадание влаги внутрь корпуса. Четвертый — отсутствие поступления зарядки на устройство. И пятый — выход устройства в результате перепада напряжения при зарядке его от прикуривателя.