» » Компании АнДаКор недорогие производство резиновых технических изделий

Компании АнДаКор недорогие производство резиновых технических изделий

Компании АнДаКор недорогие производство резиновых технических изделий

Компания «АнДаКор» была создана в 1994 году. Основное направление деятельности компании — производство резиновых технических изделий. За годы своей деятельности «АнДаКор» добился значительных результатов. Уже после трех лет с начала своей деятельности производство компании увеличилось вдвое. В 2005 году производство было полностью модернизировано, оснащено новым, современным оборудованием. Вместе с РТИ в «АнДаКор» можно приобрести насосы Wilden.

Развитие компании не останавливается. Происходит это независимо от того, что многое уже достигнуто. В производстве компании освоен полный цикл изготовления РТИ. Организовано производство не только изделия, но приготовления смесей и предформирование заготовок. На автоматических линиях делается штамповка каркасов к насосам и другие изделия.

Выпускает «АнДаКор» и клеи для горячей вулканизации. Все процессы производства автоматизированы. Управление оборудование производится дистанционно с помощью микроконтроллерного управления. Контроль за качеством осуществляется оснащенной в соответствии с самыми строгими требованиями лабораторией. Ассортимент компании ориентирован на те изделия, которые требуются ежедневно для различных целей. Устойчивый спрос на продукцию копании позволяет ей развиваться и двигаться вперед.

В планах компании очередная модернизация и расширение производства. Застой в развитии убивает любое развитие. Поэтому, «АнДаКор» думает только о своем развитии. Отличное качество РТИ, производимых компаний, грамотная ценовая политика и эффективная маркетинговая стратегия позволяют ей успешно конкурировать с зарубежными брендами не только на «своем поле». Часть продукции «АнДаКор» экспортируется в другие страны.