» » Недорогой вывоз строительного мусора в Новосибирске от компании «Квантэко»

Недорогой вывоз строительного мусора в Новосибирске от компании «Квантэко»

Недорогой вывоз строительного мусора в Новосибирске от компании «Квантэко»

Миллионы тонн мусора ежегодно выбрасывает человечество на свалки, делая из них терриконы. Для крупных городов это настоящая катастрофа. Как не прискорбно сознавать, но проблема с утилизацией различного рода отходами в России еще даже не начинала серьезно решаться. В различных городах устанавливаются свои цены на вывоз строительного мусора и бытовых отходов. Способы их утилизации различны. Вывезти на городскую свалку бытовые отходы всегда значительно проще, чем кирпич или куски арматуры со строительной площадке.

В отличии от бытовых отходов, строительный мусор может быть повторно использован. Из этого повторного использования можно извлечь значительную выгоду. Они прекрасно подходят для создания подушки под фундамент дома или дорожного покрытия. Частично замещая собой щебень, строительный мусор позволяет экономить на покупке материала.

При сортировке строительных отходов из них извлекается металл. Для утилизации отходов применяется несколько способов — захоронение, компостирование, сжигание и переработка. Последний способ в большинстве населенных пунктов страны применяется крайне редко.

Вывоз строительного мусора на места захоронения производится на основе платных талонов, стоимость которых устанавливается органами местной власти. Для их сбора и транспортировки требуются специальные контейнеры, которые значительно отличаются от тех, что предназначены для бытовых отходов. Такой вывоз строительного мусора в Новосибирске можно заказать в компании «Квантэко». Свою деятельность она осуществляет на основе государственной лицензии.

В городе с компанией уже сотрудничает более 500 различных заказчиков услуг, в число которых входят и крупные строительные организации. Для успешной работы у неё есть все необходимое техническое оснащение. Заказы принимаются диспетчерской службой. Помимо запланированных рейсов могут быть сделаны и дополнительные рейсы вывоза отходов. Занимается она и покупкой отходов для их дальнейшей переработки. К таким отходам, за которые компания готова платить деньги относится картон и бумага, а так же полипропилен и пленки. Минимальная партия приема отходов — 3 тонны.

Сотрудничество с компанией по вывозу отходов производится на основе заключенных договоров. Он определяет порядок вывоза мусора, форму оплаты и расценки за услуги. При заключении договора «Квантэко» предоставляет заказчику контейнеры для сбора строительного мусора.