Наружная реклама

Наружная реклама

Качественная наружная реклама является одним из важнейших аспектов деятельности любой коммерческой организации. С этой целью торговые, сервисные, производственные и другие фирмы с особенным вниманием подходят к вопросу установки рекламных вывесок. И это неудивительно, так как рекламные вывески играют огромную роль в создании положительного имиджа компании. Более того, вывеска – это не просто идентификатор месторасположения организации, она является зеркалом финансового состояния компании. Оригинальная и стильно оформленная вывеска всегда будет подчеркивать высокий статус рекламируемого объекта.


Разновидности наружной рекламы


Фасадные вывески сегодня классифицируются по целому ряду различных параметров. Конечно же, в первую очередь, данные изделия делятся на световые и несветовые. Второй вариант обычно используют организации с ограниченным бюджетом или компании, которые осуществляют свою деятельность исключительно днем. Преимуществом несветового варианта считается его низкая стоимость. Она обусловлена тем, что для его изготовления используется самый обыкновенный пластик, поликарбонат или баннерная ткань. Естественно, этот вариант не требует применения внутренней или наружной подсветки.


Компании, которые хотят соответствовать высоким требованиям своих клиентов, обычно используют световые фасадные вывески. Основные преимущества этого варианта очевидны. Во-первых, такая наружная реклама хорошо видна не только при естественном дневном свете, но и ночью. Во-вторых, наличие световой вывески позволяет причислить компанию к списку успешных и респектабельных организаций.


Типы световых вывесок


Отдельно следует рассказать о вариантах световых вывесок. Они классифицируются в соответствии с типом используемых лампочек. На сегодняшний день оптимальным вариантом являются светодиодные вывески. Они отличаются своей долговечностью и яркостью. Более того, данный вариант наружной рекламы является оптимальным с точки зрения энергоэффективности.


Еще один распространенный вариант – неоновые вывески. Оригинальность и яркость неоновых лучей может привлечь внимание любого обывателя. Использование неоновых лампочек особенно актуально для организаций, которые работают в темное время суток. Именно поэтому рестораны, кафе, ночные клубы и другие заведения подобного характера чаще всего используют именно неоновое освещение. Также для подсветки рекламной вывески могут использоваться стандартные люминесцентные лампы.


Наружная реклама – zecho.ru.