» » Размещение рекламы в аэропорту Киева (Жуляны)

Размещение рекламы в аэропорту Киева (Жуляны)

Размещение рекламы в аэропорту Киева (Жуляны)

Подача рекламы в аэропорту имеет весомые преимущества по сравнению с другими каналами привлечения целевой аудитории. Одной из главных отличительных особенностей рекламы в аэропорту считается аудитория. Здесь в основном собираются люди, пользующиеся услугами авиакомпаний. Это свидетельствует о высокой платежеспособности целевого сектора. При этом, по словам специалистов сайта http://airport.adv-sonata.com/catalog/zhuliany/, аудиторию аэропорта Жуляны можно легко поделить на бабушек и мам, которые путешествуют по России со своими детьми и внуками, на модниц, которые решили отправиться в Милан на шопинг, а также настоящих топ-менеджеров из бизнес-класса, стремящихся на деловые встречи. Независимо от того, едет человек на отдых или совершает перелет на деловую встречу – все они обращают высокое внимание на рекламу в аэропорту.

Почему эффективно размещать рекламу в аэропорту Жуляны?

Во-первых, в аэропорту большое скопление не только рядовых туристов, отправляющихся на отдых, но и первых лиц успешных компаний. Именно поэтому, особенное внимание на рекламу в аэропорту стоит уделить компаниям, занимающимся услугами для бизнеса. 

Во-вторых, рекламные сообщения встречаются редко, и у человека не возникает "баннерной слепоты”. Человек в аэропорту проводит как минимум 2-3 часа. За это время он 100% встретится с вашим рекламным сообщением и сможет в точности до мельчайших нюансов изучить его. 

В-третьих, аэропорт признан зоной особого доверия. Именно поэтому здесь в основном фигурирует реклама крупных международных компаний, добившихся серьезных успехов и уважения у своих клиентов. Хотите подняться на одну ступеньку выше на своем бизнес-поприще? Закажите рекламу в аэропорту Жуляны на сайте www.airport.adv-sonata.com

В-четвертых, возможность быстро "достучаться” до нужной именно вам аудитории. В зоне отдыха хорошо размещать рекламу про туры и различный инвентарь для отдыха. Кроме того нельзя забывать про магазины из зоны duty free, ведь клиент, который совершает здесь покупки, всегда готов к конструктивному разговору с рекламодателем.

Обязательно стоит не забывать об основной продукции, которую покупают в аэропорту Жуляны. Это парфюмерия, алкогольная продукция, разнообразные кондитерские изделия, книги, журналы и газеты. При построении плана маркетинговой кампании все этим моменты очень важно учитывать. Обратитесь к менеджерам нашей компании, и они создадут для Вас эффектный лозунг, который принесет Вам неограниченное количество клиентов.