Клиника имени А.А.Богомольца вам поможет

Клиника имени А.А.Богомольца вам поможет

Трудно себе представить, что кто-то в Киеве не знает клинику имени А.А.Богомольца. Она была создана в 1978 году на базе Центральной городской больницы, которая известна коренным киевлянам, как «Александровская» или «Октябрьская». История этого медицинского учреждения связана со многими известными врачами и учеными. В настоящее время она располагается недалеко от станции метро «Дарница» в переулке Строителей. Боль в пояснице www.meddiagnostica.com.ua - это именно тот повод, который приводит в клинику пациентов.

Начиналось все с того, что клиника стала в СССР первой научно-исследовательской лабораторией, изучающей проблемы здоровья человека, связанные с остеохондрозом позвоночного столба. Сейчас она значительно расширила диапазон своей профессиональной деятельности. Он включает в себя ревматологию, нехирургическую травматологию-ортопедию и ряд других направлений, включая гинекологию и кардиологию. На базе клиники действует современный диагностический центр, оснащенный уникальным медицинским оборудованием. Изначально идеология центра строилась на экспертной диагностике.

В учреждении проходят лечения не только граждане Украины. Среди пациентов можно встретить граждан США, Германии, Канады, Израиля и других стран мира. Это указывает на высокий уровень качества медицинских услуг, предоставляемых клиникой, профессионализм врачей и эффективность используемых ими методик лечения. Свою деятельность клиника осуществляет на основании лицензий, выданной Министерством здравоохранения Украины. Она является бессрочной. В центре можно пройти, помимо лечения, курс реабилитации.