» » Обзор игры Кот Словоплёт в Одноклассниках

Обзор игры Кот Словоплёт в Одноклассниках

Обзор игры Кот Словоплёт в Одноклассниках

Многоуровневые логические игры – это просто находка для интеллектуалов, а также всех людей, которым необходимо подтянуть уровень собственных знаний, развить смекалку. Именно поэтому социальная сеть Одноклассники предлагает всем зарегистрировавшимся много логических игр, головоломок, ребусов, пройти которые и отгадать все правильные ответы порой не так уж легко. К одним из таких игр можно отнести программку с интересным и запоминающимся названием «Кот словоплет», которое сразу дает подсказку чем именно в игре нужно заниматься геймеру. А если Вам нужны будут ответы на все уровни, то их вы найдете на сайте http://htn.su/game/prohozhdenie/2016-03-13/156951-igra-kot-slovoplyot-otvety.html.

             В простых словах на самом деле очень легко запутаться  

Игрушка «Кот словоплет» имеет огромное количество интересных, увлекательных уровней. Каждый из них требует от игрока, чтобы он угадал и собрал из предоставленных букв правильное слово. Квадрат с буквами достаточно большой, поэтому лишних очень много, что путает игрока очень сильно. Вопросы, которые задаются выдаются довольно легкими, порой даже смешными, но когда какое-то слово, чтобы запутать человека, заменяют синонимом становится не слишком весело.

Правда есть некоторые подсказки, купить одну из них можно используя внутреннюю валюту игры или условную валюту Одноклассников. Спросить друзей можно бесплатно, но не факт что кто-то из них справится с этим заданием правильно.

                        «Платить или не платить» вот в чем вопрос

Желая открыть букву, необходимо подготовиться к тому что нужно будет выложить заработанные ранее в игре монеты. Если не получается терпеть, хочется открыть весь ответ сразу сумма намного увеличивается и тут монеты не помогут, ведь в силах открыть слово только оки. Человек, который решил открывать буквы, платить за это монетами вначале должен их заработать за данные правильно ответы. Если играет новенький ему придется заходить в игру каждый день, чтобы получить бонусные деньги.

Все это довольно интересно, ведь добавляет азарта и желания узнать что будет дальше, но если нет времени ждать или испытывать собственное терпение можно поступить иначе. Запросив ответы на вопросы определенных уровней, пользуясь компьютером или мобильным можно все узнать, но тут главное не переборщить. Нужно смотреть вопросы на то, что не удалось отгадать, а иначе играть совсем станет не интересно.

Человеку нужны логические игрушки для развития собственных умственных способностей, именно этим он должен заниматься играя. Ответы на сложные вопросы всегда есть, но их нужно смотреть, когда испробованы все возможности, ни один из вариантов не подходит, а торчать на одном месте нет больше сил. «Кот словоплет» в Одноклассниках не только избавит посетителей социальной сети от свободного времени, а и пополнит их словарный запас.

Источник: http://htn.su/