Зачем нужны шары на выписку из роддома?

Зачем нужны шары на выписку из роддома?

Многие папы и бабушки готовы сделать многое для эффектного шоу у входа в роддом, чтобы порадовать и поблагодарить мамочку, я перечислю несколько приемов (все они производят впечатление и на тех, кто наблюдает со стороны :-)):

Украшаем машину! Сейчас вы без труда можете заказать готовые наборы наклеек на машину: «Еду за сыночком», «Еду за доченькой», «Любимая, спасибо за сына» и т.д. Картинки розовые или синие, тематические (цветочки/машинки). Легко крепятся на стекло, быстро снимаются без последствий.

Можно украсить машину шариками с гелием (облаком шаров) или живыми цветами.

Особенно приятно, если шары на выписку видно из окна роддома. Там все такие сентиментальные… Оценят, гарантирую!
Про цветы не забудьте, хотя с ними потом одна морока. Приходится убирать в багажник, чтобы не раздражать нежный носик малыша сильным запахом.

Эффектно смотрится запуск шаров. В этом случае могут быть варианты: отдельные шары в сетке, которая раскрывается в нужный момент (там специальный шнурочек) или просто связка шаров, которую принято называть облаком. Звоните, если вы в Москве, организуем :-).
Если вам нужно оформить двор, посмотрите идеи в картинках (там перечислены те элементы, из которых можно выбрать самые подходящие, пусть вас не смущает свадебное название статьи :-)):

гелиевые цепочки
фигуры из шаров (гигантские игрушки)
буквы и цифры из шаров (инициалы малыша или дата его рождения)
фонтаны и букеты
Просто перечислю подходящие элементы
шары с красивыми ленточками «под потолок»
фонтаны из шаров справа и слева от кроватки
гелиевая цепочка над кроваткой
букет или фигурка из тонких шаров-колбасок
можно несколько шаров с обычным воздухом положить в кроватку, потом просто раскидать по полу