Что такое перетяжка салона?

Что такое перетяжка салона?

Перетяжка салона – это прежде всего проявление вашего стиля, например обшивка салона автомобиля кожей или алькантарой выполненная в ваших любимых цветах и по уникальным эскизам, привлечет внимание каждого, кому повезет оценить ваш интерьер. Также не стоит забывать, что тюнинг салона не просто позволит выделить вас «из толпы», но и сделать салон автомобиля более практичным. Вставки из кожи или винила в дверные карты, перетяжка ручки КПП, потолка, руля, тюнинг торпеды, обивка салона и сидений кожей или алькантарой – поможет оживить вид вашего авто.

Есть несколько современных материалов, которые чаще всего используют для обшивка салона автомобиля и его элементов. Во-первых, это, конечно же, кожа. Натуральный материал, который, не смотря на свою немалую стоимость, пользуется большой популярностью среди автолюбителей. Кожа долговечный материал, стойкий к механическим повреждениям. Разнообразие современных видов кожи поможет подобрать оттенок по вашему желанию или скомбинировать несколько цветов. Также большую популярность в последнее время приобретает такой вид материала как алькантара - этот материал объединил в себе такие качества как: мягкость, бархатистость, долговечность, износостойкость и самое главное устойчивость к внешним воздействиям.  Перетяжка салона кожей и алькантарой под заказ это гарантия того, что ваш автомобиль получит «новую жизнь».

Перетяжка салона кожей, тюнинг салона автомобиля в Киеве.

Современные автопроизводители предлагают огромный выбор машин на любой вкус и кошелек. Тем не менее, серийность и однообразие на лицо. Практически стандартные цвета обивок для сидений, руля и КПП, возможно и будут радовать вас первое время, но постепенно вы станете задумываться о смене внешнего вида и обшивки салона.

Если вы хотите сделать свое авто уникальным, проще всего заменить обшивку салона или тюнинг. Каждый подразумевает под этим понятием что-то свое. Для кого-то тюнинг – это повесить автомобильный освежитель необычной формы или тряпичные накидки на сидения. Но согласитесь, это все несерьезные шаги и такие действия вряд ли помогут вам добиться желаемого результата. К тюнингу нужно подходить глобально (перетяжка салона кожей, обивка дверных карт и т.п.), чтобы результат радовал вас долгое время.

 

Тюнинг салона мы делим на три типа:

1. Ремонт салона – восстановление металлического каркаса сидений. Восстановление мягкой части сидений, замена нарушенных деталей обивки салона. Замена подогрева сидений. Косметический ремонт ARB (аэрбегов).

2. Стандарт – перетяжка салона и его элементов без изменения формы и кроя.

3. Эксклюзив – изменение стандартного кроя и формы элементов салона автомобиля.

 

Сколько стоит?

Стоимость перетяжки салона индивидуальна, цена на тюнинг и обшивку салона зависит от выбранного Вами материала и типа выполняемых работ по этому оговариваются после согласования и учета всех ваших требований и пожеланий.