Особенности отдыха во Вьетнаме

Особенности отдыха во Вьетнаме

Последнее время туристов уже невозможно удивить очарованием Парижа, лазурными водами Средиземного моря, гостеприимством Турции. Все большую популярность у отдыхающих приобретает загадочный Восток. Таиланд, Сингапур, Вьетнам и прочие жемчужины азиатского континента привлекают толпы туристов своей самобытной, удивительной и загадочной культурой, которая гармонично вписывается в бушующую природу и позволяет техническому процессу процветать без нанесения вреда.

Стоит отметить отдых во Вьетнаме. Здесь все переливается россыпями драгоценных камней. Изумруды на рисовых полях, аквамарины в водах моря, жемчужное сияние гор. Хорошее настроение обеспечивает и постоянно отличная погода.

Вьетнамцы понимают, что туризм на сегодняшний день — основная статья доходов государства. Именно поэтому туристы здесь — самые важные и желанные гости, и именно поэтому отдых в отелях Вьетнама делают максимально комфортным и приятным. Гостеприимство можно ощутить не только от персонала гостиницы, но и от каждого прохожего местного жителя. Хотя это обусловлено не только меркантильными соображениями, но и врожденной вежливостью. Стоит быть осторожным, так как приветливость может сыграть с вами злую шутку. Не стоит покупать на улицах то, что вам предлагают и навязывают. Скорее всего в вас увидели источник заработка. Пройдите дальше и вы найдете такую же вещь как минимум в два раза дешевле, либо же не стесняйтесь торговаться. За это вас будут уважать и обязательно уступят. А на сэкономленные деньги вы сможете отправиться на экскурсии в соседние страны. Одной из самых популярных таких стран является Сингапур. Но только не забудьте приобрести визу в Сингапур, чтобы ничто не смогло испортить ваш отдых.

Приобретая тур во Вьетнам, турагентства смогут предложить вам отдых в самых лучших отелях. И кстати не стоит опасаться трехзвездочных отелей. Даже такие нетитулованные гостиницы довольно уютны и имеют все для полноценного отдыха. С чем могут возникнуть проблемы — это с гидами. Как правило, под хорошо говорящим гидом во Вьетнаме понимают человека, который понимает русскую речь на 50 % и настолько же может высказать свои мысли. Но во время экскурсий вы этого не заметите, так как вьетнамцы очень любят свою страну и гордятся ее историей. А потому экскурсии получаются очень эмоциональными, что делает их незабываемыми. Знакомиться с национальной кухней необходимо в тех местах, где кушает местное население. Приобретенная виза в Сингапур дополнит ваши впечатления о великолепном крае драконов и загадок. Азия ждет туристов и готова открыть некоторые свои тайны.