Птица 2011 года в Беларуси

Птица 2011 года в Беларуси

Теплоизоляция дома – достаточно важный этап строительства. Современные системы теплоизоляции предусматривают создание комплексной защитной термооболочки вокруг конструкций здания artust9и предлагают решения для изоляции внешних стен, кровли и различные варианты общестроительной изоляции. 

Утеплитель – это строительные материалы, предназначенные для защиты сооружения от воздействия окружающей среды и сохранения температурного режима внутри помещений.

Главная особенность материала, с помощью которого обеспечивается теплоизоляция – это минимальная теплопроводность. Обладают этим качеством материалы самые разные и по составу,  и по внешнему виду,  и по цене. В настоящее время теплоизоляция зданий производится с помощью пенополистирола (пенопласта), каменной ваты, стекловаты и экструзионного пенополистирола. 
 

Правильно подобранный 1861753 w640 h640 1292585550и установленный  теплоизоляционный материал существенно снижает энергозатраты на отопление и повышает комфортность помещений. Задача утеплителя и теплоизоляционных материалов – снижение потерь тепла в холодное время года и обеспечение постоянного температурного режима в заданных пределах внутри здания. Для того, чтобы достичь полной теплоизоляции в доме, сначала нужно организовать утепление кровли. Теплая кровля - это не только уют, но и защита от разрушающих факторов окружающей среды и негативных механических воздействий. Из всего перечисленного выше  ассортимента теплоизоляционных материалов для утепления крыш и теплоизоляции кровли подходит минеральная вата. 

Минеральная вата – это волокнистый материал, который получают из силикатного расплава горных пород, металлургических шлаков и их смесей. При изготовлении минеральной ваты ведущие производители используют в качестве сырья только горные породы. Это позволяет получить минеральную продукцию высокого качества, которая может эксплуатироваться довольно продолжительное время без потери качества.