Что такое микронаушник?

Что такое микронаушник?

Что такое микронаушник?Что такое микронаушник?

 

Сегодня мы рассмотрим давно всех интересующую всех тему: "Беспроводные микронаушники для экзамена". Что это такое, где их можно использовать, сколько времени, с какими телефонами и так далее?
На данный момент, чтобы студенты (читателю этой небольшой статьи) понять что как это работает, давайте рассмотрим что такое микронаушники. Это своего рода обычный наушник. Отличием лишь является то, что он телесного цвета и небольших размеров, а связь наушника и гарнитуры беспроводная. Получается, что его не видно окружающим вас людям в отличии от обычного наушника, которые мы используем при прослушивании музыки. Это, наверное, самое основное

Микронаушник в красноярске подключаются к телефону двумя способами. Первый - это через разъем для наушников handsfree, а второй через Bluetooth. Тоесть если в случае подключения через разъем handsfree необходимо точное совпадение с разъемом штекера, а случае с Bluetooth – важно только наличие в телефоне функции блютуз. Этот комплект микронаушника будет работать со всеми телефонами. Наши специалисты установили, что комплект микронаушника Elite корректно работает и китайскими телефонами без каких-либо ограничений. Это добавляет удобство, так как сейчас все чаще и чаще люди используют именно китайские телефоны. Особенно это заметно в дальних регионах - Сибирь и Дальний Восток. 
На данный момент наши клиенты делятся на несколько категорий. 
1.Наверное, самая многочисленная группа – это студенты первых курсов (1-2 курс), которые покупают самый простой комплект и используют его только сами. В последствии, они начинают понимать, что его можно сдавать еще и в аренду. Сразу же встает вопрос в том, что необходимо поменять комплект на самый совершенный, то есть на комплект с функцией блютуз. Это делается только для того, чтобы его можно было с легкостью сдавать в аренду, так как он подходит ко всем телефонам. (об этом читайте выше).

2.Вторая группа менее многочисленна, но их также много. Те клиенты, которые покупают самый дорогой микронаушник, сразу зная что будут сдавать его аренду. Вернее нет, изначально покупается ради аренды, а потом уже для себя. Получается то, что буквально за 1 семестр невидимый наушник окупается и начинает приносить прибыль. Это очень даже многих устраивает и они покупают еще несколько комплектов. Данное можно наблюдать в тех вузах, где сложнее учиться и где, соответственно, взятки больше. 

3.И третья, основная группа – это выпускники, так как студенты последних курсов или заочники. Им вообще не важно за "сколько что и как..!" Им самое главное – сдать и забыть). Это группа незначительна и проявляет себя к летнему сезону.