Особенности дверных замков Cisa

Особенности дверных замков Cisa

Дверные замки Cisa это продукция лучшего в Европе производителя. И мы уверены в том, что вы найдете в нашем магазине именно тот итальянский дверной замок, который нужен вам. Возможно, вы ищете запор на ворота гаража, или же замок к двери городской квартиры? Требует надёжной защиты загородный дом, и дверь из тонкого алюминиевого профиля, ведущая в офис? Cisa обеспечит замками все входные варианты.
Вы человек современный. Предпочитаете технологичный подход доступа к помещению? Хотите знать, когда отпиралась дверь, если делали это не вы? Хотите взять в руки пульт, нежели старомодный ключ? Запирает и отпирает дверь на дистанции дверной замок Cisa E-volution. Но как попасть в помещение, если система электропитания вышла из строя? Cisa и это предусмотрела, установив внутрь аккумулятор. Хотя, в крайнем случае, дверь вашу отопрёт тот же старый добрый ключ.
Опыт изготовления подобных дверных замков накапливался годами. Уже через год после основания, а было это в 1926, личинки замка чиза получила патент на производство электромеханического замка. Вы ошибётесь, если подумаете, что дверь с электромеханическим замком Cisa находится под напряжением 220 вольт. Для установки электромеханического замка необходим наружный трансформатор CISA, который даёт напряжение всего 12 вольт. Кстати, электромеханический замок Cisa на 12 вольт с переменным током — модель, которая пользуется здесь наибольшим спросом. Так как в Украине напряжение в сети «скачет», чтобы не испортился замок, внутри стоит стабилизатор. Примите к сведению то, что Cisa выпускает модели и для постоянного тока на 12 вольт, и на 24 вольт постоянного или переменного тока. Если вам нужны именно такие, мы их привезём. Замки Cisa, предназначенные под установку снаружи помещения, защищены от коррозии — оцинкованы.
Ежегодно итальянский завод Cisa производит 12.000.000 цилиндровых дверных замков. Инвестиции в производительные мощности предприятия требуют отдачи — круглосуточной загрузки. Поэтому Cisa нет необходимости подключать ресурсы Китая.

Очень важно! Цилиндровые замки Cisa защищены от бампинга. Этим способом (англ. bump — удар) злоумышленники открывают дверь без взлома. Сильный удар по замку — пины (штифты) цилиндра поднимаются, и тогда 20-30 секунд есть для того, чтобы ключ грабителя открыл дверь. Цилиндры Cisa испытаны, и получили сертификат «Защита от бампинга». Также, если вы хотите ещё большей защиты от бампинга, можете установить броненакладку. Рассмотрите, пожалуйста, модель цилиндрового замка Revolution. У неё есть редуктор. Шестерёнки, которые движутся внутри, бесшумно и легко открывают и закрывают замок. Ключ к такому типу замка маленький и лёгкий. Цилиндры Astral Tekno, AP3 S і RS 3 S работают по системе 1-2-3. Если потеряете свой первый ключ, начинаете пользоваться вторым типом ключей. Потеряли второй — в резерве есть третий. Также цилиндровые замки устанавливаются для системы «мастер ключ». В этом случае одним и тем же ключом вы открываете несколько дверей.

Возможности сувальдного замка Cisa — это 244.140.625 млн. комбинаций. Поэтому злоумышленник потеряется в таком множестве вариантов расшифровать его механизм. Модель New Cambio Facile — дверной замок, который можно перекодировать Г-образным ключом за одну минуту. Для этого нужно держать дверь открытой, иметь старый ключ, который вы хотите утилизировать. К примеру, после того, как оставляли его мастерам. Перекодировать замок можно множество раз. Покупаете сувальдный замок — сразу же получаете запечатанный комплект других ключей. Есть ещё одна возможность защитить сувальдный замок. Это комбинация «сувальд-цилиндр». На сувальдный замок ставится пиновая накладка. У ключа для отпирания такого двойного механизма есть углубления для пинов (штифтов) и зубцы для сувальда. Сперва ключ попадает в цилиндр. Если пины совпадают, ключ движется в сувальдный замок. Пиновая накладка держит 600 кг удар, а ее усовершенствованный вариант — 2100 кг удар. Внутри сувальдного замка Cisa стоит марганцевая пластина. Взломщик дрелью её не просверлит. Вы должны знать о том, что пластины не видно. Поэтому, покупая замок какого-либо другого производителя, вы верите ему на слово. Но не всегда пластина там стоит. А покупая сувальдный замок Cisa — вы можете быть уверены в наличии марганцевой пластины.
На дверь можно поставить комбинированный замок Cisa таких модификаций: сувальд-сувальд, цилиндр-цилиндр и цилиндр-сувальд. На алюминиевую дверь торгового центра или офиса идут врезные механические и электромеханические замки Cisa толщиной от 16 мм.
И самое главное — 80% дверных замков Cisa — универсальны. Не имеет значения — левостороння дверь или правосторонняя, внутрь открывается или наружу. Поэтому, когда мы предлагаем электромеханический замок Cisa, то это тот случай, когда он один олицетворяет 64 варианта замка. То есть, впишется в любые возможные конфигурации. Отдыхаете вы или работаете, замок Cisa всегда на страже вашего спокойствия.