Особенности аренды шатра

Особенности аренды шатра

Выездные церемонии и прокат шатров – лучшее, что придумало человечество для внесения разнообразия в торжественные моменты жизни. Роскошные шатры являются незаменимыми для современных свадеб, празднований день рождений и корпоративов на природе – это модно, удобно и красиво.  Если покупка шатра представляется  слишком дорогой для обычного человека, то аренду шатра  раз в году себе точно можно позволить. 

Слово «шатер» ассоциируется с прочитанной в детстве пушкинской сказкой о  царе Дадоне, золотом петушке и заморской красавице. В памяти также всплывают разборные жилища из книжек о североамериканских индейцах и азиатских кочевниках. В реальной жизни ранее шатры заменял походная палатка, низкая и тесная, но добросовестно выполняющая функции временного тента на природе.

Шатер в аренду сегодня предлагается прокат шатров различных модификаций и размеров, выполненных из качественных материалов. Шатры могут быть как закрытые, так и открытые, ориентированные на все запросы покупателей, ищущих, где арендовать шатер.

Как обычно используют шатры в прокат?  На время отпуска предлагаем Вам взять в аренду летний шатер для загородного дома. Его следует установить на постриженной лужайке или между яблонями. Также в шатре можно устраивать вечеринки, гуляния, презентации, дигустации, распродажи и прочее, а для этого понадобится аренда мобильного шатра.  Ну а если Вам предстоит пережить знаменательное событие жизни – свадьбу, годовщину, юбилей  –  без аренды белоснежного свадебного шатра Вам просто не обойтись. Особенно, если горите  желанием  сыграть свадьбу под открытым небом.

Свадебный шатер – смена стереотипа

Свадьба – долгожданный день для молодых людей и их родителей, и как не хочется, чтобы его испортили неудачный выбор места проведения, плохая организация действа или просто стихийная пьянка. Не всем удается взять в прокат свадебный шатер, и от этого свадьба превращается в похожее на тысячи других событие.

С местом проведения, в принципе, все ясно, если только действие происходит не в деревне, где испокон века накрываются столы на все имеющееся «поголовье», включая стариков и детей. Традиционно с советских времен свадьбы в Киеве, как и в других населенных пунктах Украины, отмечают в ресторанах или кафе разного уровня и дороговизны. Многих молодоженов, которые не хотят тратить время на придумывание особенного сценария, устраивает этот вариант. Внешняя помпа, лимузин с куклой, шариками и лентой, роскошное платье, ограниченная площадь ресторанного зала  и толпа пьяненьких гостей –  вот все, что останется в воспоминаниях об этом счастливом, но нелегком дне.