Легендарный гаджет

Легендарный гаджет

Наверное, не найдется такого человека, который бы не слышал про IPhone. Но стоит ли покупать данный гаджет и в чем преимущества айфона перед другими телефонами?

Самый популярный айфон на сегодняшний день – IPhone 6. Пожалуй, наибольшим его достатком можно считать качественную сборку, не только этого смартфона, но и всех аппаратов линейки фирмы Apple. Несмотря на большую популярность данного бренда, с каждым днем интерес к телефонам Apple падает.

Давай рассмотрим почему. Несколько причин не покупать айфон:

1. Он гнется

Сначала это казалось мифом и неправдой. А доводы ярых фанатов, что любой телефон можно согнуть, оказались лишь пустыми словами. О том, что телефон все-таки обладает «гимнастическими» свойствами, доказывают сотни видеороликов в сети. И это не удивительно, ведь толщина аппарата, при таких габаритах, составляет всего 6,9 мм.

2. Выступ камеры

В отличии от своих предшественников IPhone 4, 5 в IPhone 6 уменьшили толщину аппарата (как уже не раз говорилось), но безпоследственно это не произошло. В результате уменьшения толщины пострадала камера аппарата. Нет, качество снимков не ухудшилось, даже наоборот,  улучшилось (это так, к слову). А вот в плане дизайнерских решений, компания дала маху. Неужели сказывается отсутствие Стива Джобса?.  Камера айфона выступает над корпусом и имеет ободок, который ну никак не вписывает в органичный дизайн телефона.

3. Кусачие цены

Дорого это или нет, мнение субъективное и обсуждать не имеет смысла. Но справедливости ради стоит отметить, что за подобную сумму можно приобрести аппарат ничем не хуже IPhone, а то и с лучшими техническими характеристиками. Ну а лучше всего buy iPhone USA, там настоящий гаджет, без подделок.

 Но, не смотря на некоторые недостатки данного продукта, стоит перечислить и преимущества айфона 6.

1.Удобный интерфейс и набор сообщений.

2.Надежный производительный процессор

3.Длительная работа батареи

4.Хорошее звучание

Покупать IPhone или нет, выбор остается за вами. Как говорится «На вкус и цвет…» Но подводя итоги вышеперечисленного, можно сделать вывод, особого преимущества айфона перед другими телефона мы не нашли. За аналогичные деньги, можно приобрести телефон, ничем не уступающий по характеристикам данный аппарат.