Что такое DeFelsko?

Что такое DeFelsko?

Это приборы для измерения любых видов покрытий (порошковой краски, эмали, краски, хрома, анодированых, цинка, пластмассы, металлических, покрытие металлом и т.д.), служащих для защиты, восстановления, водонепроницаемости, герметизации на различных основаниях например таких как магнитные и немагнитные металлы, дерево, бетон, пластик, композитный материал. Для этого компания разработала несколько видов приборов в зависимости от их применения:

Магнитный толщиномер PosiPen
Бесконтактный толщиномер покрытий PosiTector PC Power Checker
Толщиномер покрытий на магнитном отрывном методе PosiTest F/G
Толщиномер автомобильных покрытий PosiTest DFT
Толщиномер покрытий PosiTector 6000
Ультразвуковой толщиномер покрытий PosiTector 200
Гребенки DeFelsko® Powder Checker для неотвержденного порошкового покрытия

Ультразвуковой толщиномер PosiTector UTG

Это приборы для измерения толщины основного материала, например такого как металл или пластик. Ультразвуковой толщиномер производства компании Defelsko способен производить измерение основного материала через нанесенное на него покрытие.

Измеритель точки росы PosiTector DPM

Контроль окружающей среды (измерение точки росы).
Это прибор предназначеннный для контроля параметров, измерения и регистрации таких климатических параметров окружающей среды как: температура воздуха, температура поверхности, относительная влажность, температура точки росы и разницу между температурой поверхности и температурой точки росы.

Прибор для измерения профиля поверхности PosiTector SPG

Измерение профиля поверхности.
Прибор разработ компанией defelsko для измерения профиля поверхности. Прибор SPG измеряет и записывает пиковое значение высоты профиля поверхности детали. Соответствует стандартам ASTM D4417-B, AS 3894,5-C (с дополнительным 30° наконечником), U.S. Navy NSI 009-32, SANS 5772 и другим стандартам.

Адгезиметры

Это приборы разработанные специально для измерения адгезии покрытий к металлу, древесине, бетону и другим подложкам. Приборы DeFelsko измеряют адгезию - силу, которая соединяет два разнородных материала, приведенных в близкий контакт.

Ручной адгезиметр PosiTest AT
Цифровой автоматический адгезиметр PosiTest AT-А
Программное обеспечение и аксессуары.

Компания DeFelsko идет в ногу со временем и поэтому было разработанного специализированное программное обеспечение PosiSoft. Это программное обеспечение предназначено для связи персонального компьютера или ноутбука с вашим прибором DeFelsko. Беспроводной ИК-принтер был разработан для печати результатов измерений на бумажный носитель, что облегчает работу инспектора контроля при больших объемах измерений.

Программное обеспечение PosiSoft

Беспроводной ИК-принтер
Стандартные меры толщины покрытий.
Это специальные меры предназначенные для проверки точности толщиномеров, а также для калибровки их датчиков.