Особенности обслуживания компьютеров

Особенности обслуживания компьютеров

Существует два варианта сотрудничества: обслуживание компьютеров по договору или разовая помощь по ремонту компьютерной техники в офисе. Какой из этих вариантов обслуживания выбрать, зависит от общей стратегии развития компании.
Абонентское компьютерное обслуживание — это режим сотрудничества в первую очередь направленный на выстраивание грамотной компьютерной философии в которой главное место отводится профилактике и предупреждению проблем в работе офисной техники, в то время как скорая компьютерная помощь — это скорей режим работы направленный на устранение уже возникших проблем, так сказать «латание дыр». Договор на обслуживание компьютерной техники так же несет в себе и юридические гарантии качественного выполнения работ и не распространения любой полученной в ходе обслуживания информации.

Обслуживание компьютеров – одно из отельных направлений IT аутсорсинга, что включает: ит консалтинг, системное администрирование, настройку и наладку локальных компьютерных сетей, настройку и сопровождение серверов, сервисные и ремонтные работы. Настройка и обслуживание компьютеров выполняются в максимально сжатые сроки. Мы ценим свое время и соответственно время наших клиентов.
Ремонт компьютеров и компьютерная помощь компанией «Ассортимент» осуществляется без посредников, штатными специалистами нашего офиса. Для такой услуги, как скорая компьютерная помощь зачастую главным требованием выступает быстрое реагирование и высокий профессионализм. ТД «Ассортимент» располагает постоянным штатом сотрудников, которые готовы быстро помочь в решении проблем в работе ПК.

При заключении договора наш выездной системный администратор проводит полную диагностику всех рабочих мест и серверов (если таковые имеются).Абонентское обслуживание компьютерной техники должно избавить Вас от всех вопросов, связанных с работой персональных компьютеров, сетей и периферии!