Кто такой фотограф?

Кто такой фотограф?

  Фотограф — это художник, только вместо красок и кистей он польтзуется фотоаппаратом. Его творчество индивидуально. Шедевры создаются в одиночку. Поэтому мы предлагаем индивидуальные занятия или занятия в минигруппе из двух — трех человек.

 Сегодня, когда рынок фототехники, буквально наводнен фотопродукцией, многие считают, что только стоит приобрести фотоаппарат марки Canon, Nikon, Sony и нажать кнопку, как тут же получится отличная фотография. Каково же бывает удивление, когда хорошего фото не получается. Некоторые стараются сделать много фотоснимков, в надежде выбрать потом один единственный, благо наличие компьютера и Photoshop помогают, отчасти, решить эту проблему. Но шедевра все нет и нет.

   А ведь еще совсем недавно Фотокурсы Ростов-на-Дону такие мастера фотографии как Ансель Адамс, Юсуф Карш, Роберт Капа и многие другие, которые не имея современных фотоаппаратов и фото, создавали шедевры, до сих пор вдохновляющие современных фотографов. Их секрет заключается в мастерстве.
   Добиться мастерства самостоятельно довольно трудно. Современная фотография предъявляет к фотографу высокие требования. Где узнать об этих требованиях, кто поделится секретами своего мастерства — получить данную и не только информацию можно на наших курсах фотографа. Вам помогут выбрать фотоаппарат, освоиться с цифровой техникой или обнаружить новые возможности своего любимого фотоаппарата. Вы освоите основные приемы современной фотографии, а также познакомитесь с фоторедактором Photoshop.
   Курсы проводит фотограф с большим опытом работы, который является членом фотографического общества города Иркутска. Курсы проходят как в помещении, так и с выходом на улицы нашего города. Курс по студийной съемке включает в себя получение навыков по установке и использованию такого оборудования как зонтики, светоотражатели, вспышка и т. д.
   Фотокурсы — это хорошие курсы для начинающих фотографов, детей и, просто, любителей,  где Вы сможете начать быстро и легко делать качественные добротные снимки. А фотографы профи всегда могут получить консультацию.