» » Отзыв о сервисе интернет рассылок Стандартмедиа

Отзыв о сервисе интернет рассылок Стандартмедиа

Отзыв о сервисе интернет рассылок Стандартмедиа

Интернет рассылка стала для многих компаний одним из направлений маркетинговой стратегии распространения своих товаров или услуг для широкого круга потребителей. Отправить сообщения миллионам потенциальных клиентов дело трудоемкое. Для того чтобы справиться с необходимым объемом рассылки сообщений разумные коммерсанты прибегают к услугам различных ресурсов. Один из них Стандартмедиа.

Интернет-рассылка позволяет охватить большой круг пользователей интернета, но это не значит, что каждый из них станет потенциальным покупателем рекламируемыми таким образом услуги или товара. Текст рассылаемых сообщений должен цеплять читателя с первых своих слов. Если он будет скучен и не привлекателен эффект от такой рассылки будет равен 0, а итог — бесполезно потраченные денежные средства.

Подходить к делу нужно со всей серьезностью. Медиа курьер всегда выполняет свою работу на все 100. Он донесет информацию, но понравится ли она читающим зависит от составителей текстов. Потенциальный покупатель не любит навязчивости. Предложение услуги или товара не должны напоминать «базарное втюхивание гнилого товара». Цель электронного послания — вызвать интерес.

Цепляющий взгляд читателя заголовок должен быть лишь первой, но очень важной ступенью в прочтении всего текста. Чем короче и информативней текст, тем больше шансов на то, что он будет прочитан до конца. Очень важно правильно подбирать шрифт при написании. Слишком мелкие буквы редко когда человеком прочитываются. Очень крупный шрифт напоминает по своему формату письма с вырезанными из газет и журналов букв и чаще всего говорит о несерьезности авторов и отсутствии у них чувства меры и вкуса. Оптимальный размер шрифта для восприятия человеческого взгляда 14 или 16.