Увлекательная молодежная игра

Увлекательная молодежная игра

Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (God Sim, Manage/Busin., Real-time), 3D
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / Multi 19
Язык озвучки: Симлиш
Таблэтка: Присутствует

Описание игры:

Sims 3 является третьей серией игр Sims. В данной игре введено различные новые смежные территории, которые стали доступными для посещения. симс 3 скачать бесплатно дает возможность всем игрокам создавать более реальных симов, нежели в предыдущих играх серии. Теперь Сим имеет возможность перемещаться вне дома, не тратя время на прогрузку локации. Так же теперь Симсы могут самостоятельно прогуливаться по различным районам города, встречаться и общаться с другими персонажами. Кстати, скачать эту игру можно здесь  https://torrent-igruha.ru/681-sims-3-so-vsemi-dopolneniyami.html.

Присутствие новых зданий в Sims 3 дает симам возможность погрузится во все тяготы распутной жизни, либо работать на различной работе, социализироваться и просто играть. Новые панели игровых инструментов дают игроку возможность фактически неограниченной настройки симов, в связи с чем, становится возможным создание поистине уникального сим-персонажа.

Новая Sims 3 дает разнообразный набор режимов стандартной настройки, в том числе, возможность пожить у соседей, либо в совсем других постройках и локациях.

Так же стоит отметить качественные перемены в уровне искусственного интеллекта.

Что ж касательно смежных территорий, то в симс 3 они полностью реализовались и органично сочетаются. В Sims 3 отсутствует множество различных смежных локаций, таких как деловой район, курорт и т.д. Время загрузки перехода между смежными территориями удалено, и, таким образом, становится возможными полное исследование всего города и соседских мест жительства, магазинов и зон отдыха. В новом городе Sims 3 присутствует девяносто домов проживания отдельной уникальной семьи.

Основной особенностью игры является проработка самих симов. В наших руках теперь полный комплект как внешних черт личности сима, так и его внутренних качеств. Теперь, выбирая эти черты и моделируя сима, мы тем самым предопределяем его образ жизни, стиль мышления, поведения и взаимоотношений с другими симами.