Катализатор - сердце выхлопной системы

Катализатор - сердце выхлопной системы

Катализатор, несмотря на своё простое устройство, играет огромную роль в работе выхлопной системы автомобиля. От его состояния напрямую связана степень очистки газов, которыми наделяют в результате своей работы окружающий мир автомобили. В каждой стране существуют нормы, запрещающие превышение определенного регламентом уровня концентрации выбросов газа в атмосферу. Вышедший из строя катализатор подлежит замене или ремонту который можно заказать на сайте http://ramflow.ru

Потребность в очистке или замене катализатора может возникнуть у автовладельцев в зависимости от марки и модели автомобиля уже после 90 -150 километров пробега. Во многом это зависит от качества топлива, заливаемого в бак транспортного средства. Понять, что катализатор вышел из строя можно по увеличению расхода топлива. Хорошая, своевременная диагностика может определить точную причину этой проблемы.

Компания Ramflow специализируется на ремонте и замене выхлопных систем автомобилей. На рынке этих услуг она работает уже более 15 лет. Всегда в наличие в автосервисе компании есть все для ремонта автомобилей различных марок и моделей. Специалисты Ramflow могут устраивать на автомобилях выхлопные системы по желанию заказчика. Многие любители гоночных машин с большой требовательностью относятся к звучанию своих автомобилей. Мастера Ramflow способны научить машину «петь песню», которую закажет заказчик.

Чтобы сэкономить деньги на замене катализатора при его поломке, можно отказаться от установки оригинального устройства. Его может заменить универсальный катализатор, который стоит значительно дешевле. При условии соблюдения правил эксплуатации он может прослужить длительный период времени. Получить консультацию по его устройству и взвесить все «за» и «против» такой установки можно у мастеров и специалистов Ramflow.