» » Альтернативная медицина - космоэнергетика

Альтернативная медицина - космоэнергетика

Альтернативная медицина - космоэнергетика

Альтернативная медицина включает в себя различные направления, связанные с воздействием на человека различных известных и неизвестных факторов. Одним из них является Космоэнергетика, которая начала развиваться в России с начала 90-х годов. В последнее время она привлекает к себе внимание многих жителей планеты. Россияне не являются исключением.

Вместе с изменение окружающего мира меняются и подходы в методике космоэнергетики. В начале 90-х эта техника оздоровления человека называлась бионергетикой, а люди ею занимающиеся — экстросенсами. Метод исцеления по системе космоэнергетики не требует от врачевателя передачи части своей энергии своему подопечному. Это и отличает биоэнергетику от космоэнергетики. Воздействие на человека происходит с помощью внешних энергетических вибраций.

Школы по изучению космоэнергетики существуют во всех регионах страны. Для того, чтобы овладеть подобной методикой не нужно обладать врожденными способностями. Эффективность обучения ею оценивается в 80 %. У такой методики есть свой большой недостаток. Неумелое управление энергетическими потоками может привести при перенасыщении ими организма к его отравлению. Поэтому не стоит изучать методику самостоятельно без наставника, способного контролировать процесс.

Существует средство защиты от возможности такого побочного эффекта. Появилась методика блокирующих частот. Это шаг к космоэнергетики второго поколения. Многие специалисты считают эту систему настоящим прорывом в сознании человека и его возможностях. Овладев этой методикой можно не просто поправить своё здоровье, но и изменить образ своего мышления. Все это приведет и к изменению жизни. Она станет принципиально другой.