Что такое декоративная штукатурка?

Что такое декоративная штукатурка?

Проходит время и строительный рынок совершенствуется — появляются новые материалы, меняется технология, находятся более конструктивные решения. Однако остаются старые традиции, которые были актуальны во все времена и показывают свое перспективное развитие. К таким материалам относится декоративная штукатурка для стен.
Немного о декоративной штукатурке.

Декоративная штукатурка цена - универсальный отделочный материал, имеющий ряд преимуществ перед другими:

- В отличие от обоев, она бесшовна. При нанесении на стену ее не нужно резать и подгонять по форме, чтобы обойти розетку или кондиционер.

- Она разнообразна - богатство выбора фактур и оттенков может удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус.

- Она прочна и атнивандальна - даже самый упорный и настойчивый кот не сможет испортить это покрытие. Если Вас затопят соседи - Ваши стены не пострадают.

- Водостойкость - огромное преимущество стенового покрытия. Декоративную штукатурку можно использовать даже в ванной или бассейне. - Цена на декоративные покрытия начинается от 160 рублей за квадратный метр.

- Удобство нанесения. Вы можете  нанести декоративную штукатурку самостоятельно - мы бесплатно обучаем Вас или Ваших мастеров нанесению выбранного покрытия. Декоративная штукатурка имеет ненавязчивый приятный запах, сходный с запахом крема для рук. Вплоть до полного высыхания она легко смывается водой с любых поверхностей, поэтому Ваш ремонт будет приятен и легок - не нужно бояться испачкать что-то лишнее. Она  не боится сквозняков, сохнет в течении 1-3 дней (в зависимости от нанесения), запах выветривается за сутки.

- Долговечность. Стена, покрытая декоративной штукатуркой практически не требует ухода. Вы можете забыть о ремонте на ближайшие 10-15 лет. Если Вам надоест оттенок, Вы можете ее просто покрасить.