Промо сумки с логотипом на заказ

Промо сумки с логотипом на заказ

Промо сумки давно вошли в наш повседневный обиход, они удобны, практичны и многофункциональны.
Редкая промо-акция сейчас обходится без столь замечательного и наглядного сувенира, как сумки с логотипом. Они могут быть самыми простыми или, наоборот, супер эксклюзивными, сшитыми из самых разнообразных материалов. А логотип, нанесенный на промо сумку, сделает данный сувенир прекрасным инструментом в продвижении и рекламе любой компании.
Для изготовления и пошива рекламных сумок мы используем только высококачественные экологичные материалы, новейшие технологии для нанесения логотипов и современное оборудование. Наши менеджеры готовы ответить на Ваши вопросы по приобретению промо сумок оптом и нанесению логотипов на выбранную Вами продукцию.

Среди наших клиентов - многочисленные торговые компании, проводящие промо-акции; Event-агентства, занимающиеся проведением форумов, выставок и конференций; корпорации, которые готовят корпоративные подарки для своих сотрудников, партнеров и клиентов.
Рекламно-производственная компания уже много лет занимается производством и реализацией сувенирной продукции и предлагает изготовить промо сумки оптом и на заказ:

Экосумки для сторонников поддержания экологии на планете;
Тканевые сумки в широком ассортименте;
Холщовые мешочки и джутовые сумки;
Сумки из спанбонда для выставок и конференций;
Сумки-холодильники для любителей отдыха на природе;
Джинсовые сумки для молодежи;
Пляжные сумки для поклонников пляжного отдыха;
Сумки для ноутбука для офисных работников;
Чехлы для iPad для владельцев новейших гаджетов;
Рюкзаки и портфели для студентов и школьников;
Конференц-сумки с нанесением логотипа Вашей компании.