Удобные и мощные серверы

Удобные и мощные серверы

Чтобы играть в l2, лучше всего идти на официальный сервер. Для игры на этих серверах придется оплачивать ежемесячную подписку, если в l2 пойти на руофф, то можно играть и бесплатно, причем без ограничений. Все для l2 русские сервера имеют рейты х1, но если оплачивать премиум-аккаунт, то рейты поднимаются до х2. Также в таком случае вы сможете посещать Камалоку, где прокачка персонажа ускоряется.

Какой он, руофф

В l2 руофф имеет свое большое игровое сообщество. Ходит множество слухов, что донатеры захватили в l2 русские сервера. Смею заметить, что на самом деле это не совсем так. Да, есть официальный онлайн-магазин Lineage 2. В нем продаются самые разнообразные предметы. На самом деле эти предметы не влияют на игровой баланс. В магазине не продаются вещи, которые делают из персонажа супермена. Да, там продается много всего интересного, но все продающиеся там предметы не направлены на то, чтобы вы с двух плюх рубили всех подряд. В любом случае любые русские сервера л2 могут похвастаться большим онлайном, хорошей технической поддержкой, отсутствием багов.

А может, играть на пиратке?

Если хотите играть в настоящую линейку, то стоит идти на официальный сервер. Дело в том, что в l2 официальный сервер имеет последнюю версию игры, причем легальную. На пиратках же умельцы устанавливают нелицензионные версии ла2, в связи с чем такие сервера могут быть закрыты в любое время. А теперь представьте, что вы играете целый год на фришке, а потом этот сервак закрывают. В итоге всех ваших персонажей больше не будет существовать, а время на игру уже потрачено. Вот если бы выбрали для игры в l2 русский сервер, то такого бы не случилось. В l2 руоффу есть чем похвастаться:

    стабильный большой онлайн;
    все всегда работает хорошо;
    любые проблемы помогает решить техническая поддержка;
    можно без проблем поучаствовать в самых разнообразных ивентах;
    можно без ограничений играть бесплатно.

Ну что ж, думаю, я вас убедил играть на официальном сервере. Теперь стоит сказать пару слов о количестве серверов. В l2 руоффу есть чем похвастаться в этом плане, так как количество русских серверов большое. На самом деле в la2 официальный сервер для игры можно выбрать любой, но если у вас уже есть друзья на каком-то из них, то лучше идти на сервер к друзьям.

Итог

В l2 официальные сервера всегда обладают заметными преимуществами перед пиратками. В связи с этим в la2 руофф является самым надежным местом для игры. Стоит понять, что ни одна пиратка долго не живет, так как такие сервера