» » Садовые фигурки как элемент ландшафтного дизайна

Садовые фигурки как элемент ландшафтного дизайна

Садовые фигурки как элемент ландшафтного дизайна

Садовые фигурки – оригинальный декор для сада и дачи!

Вас привлекают уютные дома с оригинальной обстановкой? Если да, то, скорее всего, вы и в саду или на даче захотите устроить нечто необычное, привлекательное. Это можно сделать не только с помощью цветников, беседок, но и использовав садовые фигурки, которые позволяют проявить свою фантазию и индивидуальность.

  Милые яркие гномики, настоящие и сказочные птицы, фигурки персонажей, зверей – столько видов различных фигуры для дачи и сада, что просто разбегаются глаза. Модно украшать вход в дом двумя садовыми фигурами гостеприимных гномиков или милых собачек. Красочные фигурки грибов или насекомых используются на участке, а вход в сад непременно украшает парочка птиц, кроликов или других животных, отлично кстати подойдут фигуры для сада Аисты.
 
Преимущества садовых фигурок:

    Ими можно декорировать не только приусадебный участок, но и загородный дом, огород, сад, вход в магазин, торговый центр.

    Все садовые фигурки создаются из современных практичных материалов, которые легко выдерживают любые температуры, а также дождь, снег, солнце. Их яркая окраска не выгорает, а садовые фигуры не меняют своих пропорций.