» » Над поиском большой одежды придется потрудиться

Над поиском большой одежды придется потрудиться

Над поиском большой одежды придется потрудиться

Женскую одежду больших размеров нужно выбирать с учетом следующих критериев:

1. индивидуальные предпочтения по стилю

2. качество

3. фасон-дизайн

4. материал

5. цвет

6. цена

Женская одежда больших размеров как и любая другая модная женская одежда, может быть в любом стиле. Все зависит от предпочтений женщины, от ее образа жизни и от ее жизненного графика. Ведь, очень часто, именно график жизни формирует и потребность, и предпочтение того или иного стиля одежды.

Что касается качества, то встречаются люди, для  которых качество, не имеет значения, но это не наши клиенты. Нельзя забывать о том, что если на стандартной фигуре маленького размера не очень качественная одежда еще может смотреться более-менее нормально, то на больших размерах с определенными формами любой огрех будет виден, как под микроскопом. Не говоря уже о том, что нестандартная фигура большого размера будет выставлена совсем не в лучшем свете. Поэтому качество – это самый важный критерий выбора одежды больших размеров.

 Фасон женской одежды больших размеров также должен выбираться очень тщательно. Следует подчеркнуть, что выбор фасонов, подходящих для женщин больших размеров более скромный, чем для стройных дам. Но, в любом случае, для любой фигуры можно подобрать что-то подходящее и интересное. Каждый раз, разрабатывая женскую одежду больших размеров, мы пытаемся достичь следующей цели: скрыть недостатки, но и подчеркивать достоинства  большой фигуры. Не нужно прятать свое тело в безразмерном широком балахоне, в котором ни одно достоинство не разглядишь и, которые не только не скроет недостатки, а еще и увеличит изначально большой размер А если вы думаете, что у вас нет достоинств, то вы также ошибаетесь: пышная грудь, как минимум, есть у всех женщин большого размера. Выбор материала и цвета достаточно индивидуальный и зависит в первую очередь от вкуса женщины, от ее восприятия цвета и от того, в каком цвете она чувствует себя комфортно. Разные производители женской одежды больших размеров, интернет-магазины, занимающиеся продажей женской одежды больших размеров говорят: «Придерживайтесь определенных правил, которые учитывают особенности вашей фигуры». Мы считам, что как раз правил никаких придерживаться не нужно. Нужно одеваться в одежду того цвета, который подходит в данный момент под настроение, под событие, под ситуацию, под восприятие, под внутреннее состояние женщины. Не стоит думать, что женщинам больших размеров можно носить только темное – это далеко не так и очень скучно. Мир был бы ярче и красивее, если бы никто не страдал таким стереотипом. Конечно, темные цвета стройнят, но не забывайте разбавлять их сочными и яркими оттенками, комбинировать цвета, чтобы ваша одежда не выглядела слишком уныло. И еще, не забывайте, что не всегда и не для всех больших размеров есть потребность использовать темные цвета в одежде.

 Что касается цены, то цена – критерий довольно спорный. Для кого-то цена имеет большое значение, а для кого-то нет, но в любом случае, она должна быть связана с качеством и нельзя забывать, что не всегда, недорогая одежда является некачественной. Доказательством этого, является одежда представленная на нашем сайте, которая славится низкими ценами, но не за счет низкого качества, а за счет снижения рентабельности. Помните: дешевая, но при этом некачественная одежда больших размеров – не ваш вариант!