» » Соцсети - кому-то развлечение, а кому-то и доход

Соцсети - кому-то развлечение, а кому-то и доход

Соцсети - кому-то развлечение, а кому-то и доход

Если Вы хотите заработать в интернете с нуля, то можно:

1) Создать тематическое сообщество, для последующей перепродажи. Есть группы, рыночная стоимость которых составляет десятки тысяч долларов. Используйте традиционные «денежные» сферы: мебель, здоровье, интерьер, бизнес, мода, женщины, недвижимость, телефоны, медицина, дети, игры, бытовая техника, строительство, автомобили, туризм, красота и политика. Входить в эти рынки необходимо уже сегодня, будьте первыми и Вас ждет успех. 

2) Заработать с файлообменников. Создаем фан страницу популярного сериала, заливаем новые серии на файлообменники. Из 10.000 фанатов максимум скачают 3000 человек, если файлообменник оплачивает $5-10 за 1000 скачиваний, то 1 серия в день будут приносить вам $15-30. Добавим сюда еще бесплатные приложения и книги, то получим солидную сумму.

3) Как заработать на facebook на рекламе: Разместить рекламу на вашей фан странице или в группе

4) Разместить оплаченные ссылки 

5)Создавать приложения или игры. За умеренную плату можно нанять фрилансера  для этого. Только грамотно определитесь с идеей. К примеру, российский программист заработал 60 000 долларов за свое приложение «где я был» 

6)Поместить рекламу в созданных приложениях и играх. К примеру, если Вы взгляните в приложение интернет радио, то уведете рекламу какого-либо продукта или фирмы. 

7)Создать и продвигать свой информационный продукт, ориентированный на определенную целевую аудиторию, а так же продвижение партнерских программ. 

8)Устроиться работать в facebook. Только в России еще нет официальных мест, но в перспективе, такая возможность появиться.

В целом же заработок в социальной сети, как, впрочем, и везде, можно охарактеризовать широко известной фразой «кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – отговорки». Так что целеустремленность и творческий подход обязательно приведут вас к успеху, главное – не останавливаться на полпути к нему.