» » Браузерные игры пользуются неимоверной популярностью

Браузерные игры пользуются неимоверной популярностью

Браузерные игры пользуются неимоверной популярностью

Преимущества браузерных игр.

Казалось бы, какие преимущества у браузерных игр перед клиентскими? В чем собственно суть вопроса: вечный спор между одними любителями и другими. Никогда я не понимал ни первых, ни вторых, хотя все-таки решил написать эту статью. Кстати, здесь собраны лучшие браузерные игры 2016 года.

Я много играл и в Lineage2 и в Aion, и в Аллоды Онлайн провел много времени. Но потом, сидя однажды на работе, я понял простую вещь: для меня несильно важна графика и красота анимации, для меня важна социальная составляющая игры. Нет, конечно, смотрел на крупнопиксельную графику браузерных и клиентских игр в 2015 году меня как-то не обрадует, но это не критично для меня. Вот и правда: суть всех игр сводилась к тому, что я находил свой клан, свою пачку (пати) и играл вместе с ними. Так было в Lineage 2, Prime World, Demon Slayer, сейчас я вижу подобную тенденцию в игре Путь Меча. Я захожу не играть в игру, а общаться с людьми. Как говорил мой друг: лично для меня Аллоды Онлайн — это красивый чат, и не больше.

И я с этим полностью согласен.

Если исходить из таких мыслей и идей, то так и получается, и вопрос лишь в том, куда ты сможешь взять свою игру и откуда сможешь играть. Если иметь выход в онлайн игры только из дома, то время твое сильно ограничено. Но вот вопрос установки клиента игры, особенно современной (War Thunder или Аллоды Онлайн) встает особенно жестко. Да и полноэкраный режим может мягко говоря смущать начальство.