ЖК Люберцы ждет свои жильцов

ЖК Люберцы ждет свои жильцов

Жилой комплекс "Люберцы 2016" - вторая очередь масштабного проекта, который реализуется компанией "Самолет Девелопмент" в мкрн Некрасовка города Люберцы. В состав первой очереди вошло 8 домов и детский сад. В рамках второй очереди, которая стартовала в начале лета 2015 года, будет построено еще 13 зданий с количеством секций от 3-х до 7-ми.

Все дома 17-этажные, и возводятся по кирпично-монолитной технологии с применением витражного остекления для балконов. В комплексе предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, метражом от 27 до 84 кв. м. Квартиры в ЖК Люберцы 2016 передаются владельцам с отделкой "под ключ": стены оклеены обоями, выполнен настил ламината, облицовка санузлов керамической плиткой, а также, по запросу, монтаж кухонного гарнитура. На отделку и технику предоставляется гарантия от застройщика сроком на 5 лет.

В подъездах установят грузопассажирские и пассажирские лифты фирмы Well Max. Предусмотрены зоны для работы консьержей и места для хранения колясок. Проводится дизайнерская отделка в едином с фасадами стиле. Помимо жилой площади, в новостройке запроектирована и коммерческая, а также социально-бытовая. В корпусах 16, 18 и 20 часть первого этажа будет занята офисами с отельными входами. На территории будут функционировать детский сад и две школы, устраиваются игровые площадки, спортивные зоны, в числе которых стадион, проводится комплексное озеленение. Паркинг обустраивается открытого типа, возле каждого дома.

ЖК "Люберцы 2016" расположен недалеко от озера Черное и реки Пехорка. Рядом крупный Салтыковский лесопарк. Добраться до центра города, ж/д станции Люберцы-1 или торговых центров "Светофор", "Эстакада", "Люберецкий" и пр., можно за 20 минут автомобилем. В Люберцах находится музыкальная, художественная и хореографическая школы, техникумы и филиалы ВУЗов.

До Москвы ведут Носовихинское и Рязанское шоссе, которые проходят на расстоянии 6-7 км от микрорайона. Ближайшая автобусная остановка находится в 10 минутах пешком. Расстояние до МКАД составляет около 12 км.

Продажа квартир в ЖК Люберцы 2016 от застройщика.
Офис продаж:
г. Москва, ул. Ивана Франко, д.8, бизнес-центр Kutuzoff Tower, 3 этаж
Телефон:
+7 (495) 255-41-72
Ежедневно с 09.00 до 21.00
Офис продаж:
Московская Область, Люберецкий район, г. Люберцы
Ежедневно с 09.00 до 21.00