» » Для увеличения груди не обязательно оперироваться

Для увеличения груди не обязательно оперироваться

Для увеличения груди не обязательно оперироваться

Гель для увеличения груди «Ле Бюстьер» – инновационное средство в косметологии, позволяющее увеличить объем груди без пластической операции. Компоненты геля проникают в эпидермис и воздействуют на жировой слой молочных желез, тем самым увеличивая бюст на 1-2 размера. Регулярное использование геля позволяет сохранять кожу груди подтянутой и предотвращает появление птоза, особенно в период резкого снижения массы тела, беременности и лактации.

В чем заключается эффект?

В состав геля для увеличения груди входят фитоэстрогены, активизирующие рост железистой и жировой ткани бюста. Система микросфер геля и специальный полимер позволяют проникать активным компонентам в нижний слои эпидермиса. В результате гель воздействует только на зону декольте, не вызывая рост жировой ткани в других участках тела. Сразу после нанесении средства на кожу наблюдается лифтинговый эффект – кожа груди становится более упругой. Здесь кстати можно гель Le bustier купить недорого.

Гель «Le Bustier» также содержит укрепляющие компоненты – эластин, растительные экстракты, витаминный комплекс и гиалуронувую кислоту, которые делают подкожную клетчатку груди более плотной. После курса использования геля, объем бюста увеличивается за счет уплотнения жировой ткани и улучшения внешнего вида зоны декольте. Молочные железы увеличиваются на несколько размеров и становятся приподнятыми.

Когда можно заметить первые результаты?

Исследования показали, что при регулярном применении геля «Ле Бюстьер» в течение двух недель, объем груди увеличивается на половину размера. Рост железистой и жировой ткани также зависит от индивидуальных особенностей организма. В некоторых женщин первые результаты были заметны после 1,5 месяца использования геля.

Преимущества геля для увеличения груди:

    Безопасность.

Вам не нужно принимать дополнительные препараты для достижения лучшего результата. Кроме того, гель не оказывает воздействия на гормональную систему и не вызывает побочных эффектов.

    Легкость в применении.

Следует просто наносить средство на кожу в течение 3 недель-двух месяцев.

    Практичность и доступная стоимость.

Эффект увеличения груди наступает без использования специальных наполнителей и дорогостоящего хирургического вмешательства.