Сила марала вернет уверенность мужчине

Сила марала вернет уверенность мужчине

Что это?

Вытяжка из неокостеневших рогов марала – пантов – используется и коренными народами Алтая, и представителями традиционной медицины в лечении многих заболеваний, в том числе и половой дисфункции у мужчин. Кровь и вытяжка из пантов сибирского марала – это биологически активное вещество, содержащее в себе целый комплект полезных макро- и микроэлементов, витаминов. Срезаются панты в весенний период, когда животные готовятся к спариванию и выбрасывают в кровь большое количество половых гормонов, идентичных человеческим гормонам.

В отличие от синтетических гормональных препаратов, эти натуральные вещества способны устранить половую дисфункцию, проблемы с эрекцией, преждевременной эякуляцией и сделать мужчину сексуально активным и здоровым. Препарат на основе этих компонентов Сила Марала воздействует на весь организм: укрепляет стенки сосудов, иммунизирует, восстанавливает либидо и увеличивает продолжительность полового акта.

Капсулы Сила марала для потенции на основе пантогематогена не только возвращают мужчине радость сексуальных отношений, но и помогают устранить проявления простатита, нормализовать работу мочевыделительной системы, улучшить иммунитет и общее самочувствие.

Метод действия

Пантогематоген является субстанцией, которую извлекают из крови маралов, взятой из пантов в период спаривания животного. Только в 2000 году удалось наладить производство порошка из крови, который и входит в состав препарата Сила Марала.

Основное воздействие препарата на организм:

    Тонизирующее. Биологически активные компоненты средства повышают тонус сосудов и вен, в том числе и в области половых органов, гарантируя стойкую эрекцию.
    Биостимулирующее. Компоненты препарата усиливают регенерацию тканей, способствуют омоложению организма, повышают иммунитет.
    Омолаживающее. Пептиды, липиды, аминокислоты способствуют омоложению всех тканей организма, ускоряют их регенерацию.

Концентрация половых гормонов марала сохраняется на высоком уровне даже после переработки исходного сырья, поэтому препарат показан при всех формах полового бессилия: импотенция, раннее семяизвержение, слабость эрекции, отсутствие либидо. Сила Марала для мужчин не имеет побочных эффектов, как многие синтетические гормональные препараты, а основано на природных активных компонентах.

Состав

Компоненты препарата собираются в экологически чистых регионах России, проходят строгий контроль качества (лабораторные обследования каждых двух литров изъятой крови). Поэтому одним из наиболее эффективных средств в лечении полового бессилия мужчин считается именно Сила Марала.

Способ применения

Препарат для курсового лечения нарушений либидо, потенции и мочевыделительной функции Сила Марала рассчитан на один месяц приема. Средство необходимо применять курсом по такой схеме:

    1 капсула 1 раз в сутки в любое время;
    запивать капсулу необходимо большим количеством жидкости – водой, чаем, соком;
    минимальный курс для достижения стойкого результата – 1 месяц.

Для успешного лечения без операций и гормонов синтетического происхождения врачи рекомендуют использовать капсулы Сила Марала – инструкция указывает, что в составе только природный тестостерон из плазмы крови молодых маралов, абсолютно безопасный для человека, но имеющий аналогичную структуру и полностью усваивающийся организмом мужчины.