» » Компьютерные игры давно стали частью нашей реальности

Компьютерные игры давно стали частью нашей реальности

Компьютерные игры давно стали частью нашей реальности

Такого типа онлайн игры имеют весомое преимущество перед обычными браузерными вариантами. Игры с клиентом обладают более насыщенной и оригинальной графикой, а наличие всевозможных ярких спецэффектов заставляет пользователей погрузиться в игровой мир. Кроме того, все персонажи в клиентских онлайн играх имеют реалистичный вид.

Такие игры включают в себя более продуманный сюжет, чем в браузерных играх. А все потому, что создаются такие проекты профессиональными сценаристами. Клиентские игры нуждаются в ежемесячной подписке. И чаще всего многие геймеры не в состоянии за нее заплатить. Также в играх такого типа имеется больший информационный объем, поэтому они требуют более широкий канал связи. Но, несмотря на все эти тонкости, клиентские игры пользуются огромной популярностью по сравнению с браузерными. Кстати, стоит заглянуть на сайт http://www.xpgame.ru/flash/vremya-priklyucheniy/, если хотите погрузиться в мир приключений.

Лучшие жанры клиентских онлайн-игр

Сегодня можно увидеть огромное количество подобных проектов, но, к сожалению, пока только единицам удалось пробиться к вершине. Наверняка, многие знают такие игры, как EVE Online или же World of Warcraft, которые на сегодняшний день являются давними предками современных игр. Итак, как уже было сказано ранее, в интернете можно найти огромное количество самых разнообразных клиентских игр, которые подразделяются на четыре основных жанра:

MMORTS;
MMORPG;
MMOFPS;
MOBA.

MMORPG – это жанр, который является своеобразным видом ролевых игр. Что касается MMOFPS, то это великолепный шутер от первого лица, а вот MMORTS – многопользовательские стратегии, отличающиеся течением реального времени. MOBA игры же стали популярными относительно недавно, самый известная игра в этом жанре – DotA, где люди разбиваются на команды по 5 человек и сражаются друг с другом, пытаясь разрушить чужую базу. На нашем сайте каждый желающий сможет рассмотреть предложенный каталог клиентских игр, которые находятся в интернете. В данном списке предложены наиболее интересные и популярные игры, которые привлекут внимание не только новичков, но и профессиональных геймеров.

В том случае, если игрок не выбрал MMORPG игру, в которую хочет поиграть, то сначала можно посмотреть обзоры представленных онлайн проектов, которые, по нашему мнению, являются наиболее захватывающими.