Интересный и необычный вид декора

Интересный и необычный вид декора

Фотопечать на зеркале – стильное решение вашего интерьера. Зеркало имеет такое удивительное свойство как визуальное расширение пространства. Фотопечать на зеркале станет прекрасным его украшением, что придаст вашему помещению особую эксклюзивность. Наша студия поможет вам из обычного элемента обихода создать настоящее произведение искусства.

Фотопечать на зеркале и стекле – волшебство преображения

Фотопечать на стекле и на зеркале – один из основных методов декорирования стеклянных поверхностей. При использовании специальных красок для нанесения изображений на гладкие поверхности чернила проникают глубоко в их структуру и далее под воздействием уф-лучей прочно адгезируют к стеклу, что делает материал крепче, а рисунок более устойчивым к воздействию чистящих реагентов.

Фотопечать на стекле стала одним из самых популярных методов украшения квартир и офисов и нашла свое применение при оформлении различных элементов интерьера. Здесь кстати можно заказать пескоструные рисунки и фотопечать на стекле и зеркале недорого.

Фотопечать на зеркале и стекле – интерьерные вариации

Фотопечать на зеркале и на стекле можно встретить повсеместно, особенно часто она применяется на таких изделиях, как межкомнатные двери и перегородки, кухонные фартуки и фасады кухонных и купейных шкафов, подвесные потолки. Прежде чем определиться с выбором фотопечати на зеркале, обратите внимание на интересную особенность этого декора. Свет, отражающийся от зеркальной поверхности и просвечивающий через слой красок, создает такое нежное жемчужное свечение, что ваш рисунок на зеркале будто оживает, придавая вашему изделию неповторимый внешний вид, соответственно не каждое изображение подходит для фотопечати на зеркале.

Уход за фотопечатью на зеркале.

Уход за зеркальными поверхностями с фотопечатью зависит от метода нанесения изображения. Если зеркало украшено с обратной стороны, то лицевая сторона не нуждается в дополнительном уходе. При нанесении фотопечати на лицевую часть зеркала нужно будет мыть поверхность, аккуратно очищая ее от загрязнений без применения агрессивных моющих средств и царапающих включений.