Надежные и проверенные брокеры

Надежные и проверенные брокеры

Основная миссия компании Teletrade заключается в том, чтобы предоставлять в каждом регионе, где есть офис компании, консультационные услуги и обучающие программы для клиентов. Это делается для того, чтобы повысить уровень финансовой грамотности клиентов.

Преимущества компании Teletrade

Работа на финансовых рынках становится все более популярной, благодаря торговле можно получить очень хороший доход. Работа с Телетрейд имеет целый ряд преимуществ, среди которых нужно обязательно отметить следующие:

    каждый клиент компании получает индивидуальный подход;
    на международном финансовом рынке Teletrade работает 19 лет;
    в компании работают только те сотрудники, квалификация которых не вызывает сомнений;
    компания имеет свои представительства в 30 странах мира, во многих городах России есть офисы Teletrade, что делает сотрудничество с ней очень удобным;
    сотрудники фирмы при работе с клиентами проявляют предельную внимательность и осторожность;
    отношения с клиентами и партнерами Teletrade осуществляется на долговременной основе;
    для реализации бизнес-задач используются высокотехнологичные продукты;
    для того чтобы достигнуть решения всех задач, используется инновационный подход.

Вобщем, Тебе сюда - изучай и зарабатывай! Ведь время- это деньги))))

Услуги Teletrade

Компания предоставляет следующие виды услуг своим клиентам:

    интернет-трейдинг;
    квалифицированные консультационные услуги;
    качественное управление активами и инвестициями;
    обучение на рынке Форекс;
    аналитические услуги и предоставление новостей.

Однако одной из самых распространенных услуг, которые оказываются Teletrade является доверительное управление. Дело в том, что если инвестор желает получить хорошую прибыль, недостаточно выбрать только хорошую компанию, нужно еще выбрать такого трейдера, который не сольет весь баланс в короткие сроки, а в значительной степени преумножит его. Конечно, в компании Teletrade работают высококлассные специалисты, но как выбрать самого лучшего?

Услуга "Персональный трейдер”

Персональный трейдерДля того чтобы этого достигнуть, нужно выбрать персонального трейдера, и Teletrade предоставляет инвесторам такую возможность. Надо отметить, что такая услуга является одной из самых распространенных на рынке. Брокерская компания Teletrade уже не первый год предоставляет своим клиентам подобные услуги, суть такого проекта заключается в том, что инвестор самостоятельно выбирает трейдера, при этом он может руководствоваться самыми разными факторами (можно ориентироваться даже на пол и возраст трейдера). Однако самые важные факторы, на которые следует обращать внимание при выборе персонально трейдера – результаты работы за последнее время.

Для того чтобы инвесторам было легче выбирать самых успешных трейдеров, к их услугам предоставляется база самых успешных трейдеров. Клиент может выбрать как одного управляющего, так и нескольких, программы сотрудничества с трейдерами Teletrade тоже могут разными, так что есть возможность выбора всегда. После того как трейдер выбран, с ним нужно обсудить стратегию, по которой он будет работать на рынке Форекс. Такой проект Teletrade предоставляет инвесторам возможность постоянно контролировать свои средства, а все заработанные деньги могут быть выведенными со счета в любой момент. Именно в этом заключается преимущества работы с фирмой Теле трейд.

Программа "Мастер Инвест”

Для того чтобы получать прибыль на финансовом рынке Форекс, необязательно торговать самостоятельно – инвестиции с Теле трейд дают возможность получать высокую прибыль пассивным образом, доверив свои средства опытному трейдеру. Для инвесторов брокерская компания предлагает самые разные варианты сотрудничества, одной из самых популярных форм является новый способ инвестирования средств в финансовый рынок Forex. При этом используется суперсовременная компьютерная программа, благодаря которой инвестор Teletrade имеет следующие возможности:

    следить за тем, как торгуют целые группы опытных трейдеров (мастеров);
    выбирать тех трейдеров на Teletrade, чьи стратегии инвесторы считают наиболее эффективными;
    запустить копирование всех сделок тех мастеров Teletrade, которые были выбраны. Это дает возможность подробно проанализировать торговую деятельность мастеров;
    получать прибыль, которая соизмерима с прибылью мастеров. Это возможно благодаря тому, что торговый процесс на счету инвестора в полном объеме повторяет весь торговый процесс выбранных мастеров.

Благодаря такому проекту, запущенному компанией Teletrade, инвестор, обладающий суммой в несколько тысяч долларов, имеет уникальную возможность сотрудничать с целой группой трейдеров. Тем не менее практика показывает, что по-настоящему высокая прибыль на Теле трейд приносится только тогда, когда на счету инвестора не менее 10000 долларов. Тогда инвестиции могут стать основным заработком.