Тизерная реклама весьма эффективна

Тизерная реклама весьма эффективна

Сегодня среди рекламодателей и веб-мастеров можно услышать такой термин, как тизерная реклама, которая представляет собой один из видов интернет-рекламы, использующейся для продвижения товаров и услуг. При помощи тизера можно улучшить трафик и сделать свой сайт более прибыльным.

Тизерная реклама была создана как альтернатива более дорогим инструментам для повышения трафика. В переводе с английского языка teaser означает «дразнилка». Суть такой рекламы заключается именно в том, чтобы вызвать как можно больше интереса у пользователей сети, то есть подразнить их. Тизер – это небольшое объявление рекламного характера, на котором можно неплохо заработать. Кстати, любой помощь, касающуюся тизерной и других видов рекламы, можно получить здесь justwe.ru.

Как правило, тизер содержит в себе провокационное объявление, которое как бы заманивает пользователя сети перейти по нему. Реклама данного типа призвана завлечь потенциального покупателя и побудить его кликнуть по ссылке, которая ведет на сайт рекламодателя. Благодаря размещению тизерного объявления можно привлечь к своей продукции как можно больше покупателей и увеличить объем целевого трафика, причем все это можно сделать за относительно доступную цену.

Для рекламы высокотехнологичной продукции, например дорогостоящих финансовых услуг, тизер лучше всего не использовать. Такой вид рекламы способен за относительно короткий промежуток времени привлечь на свой сайт как можно больше клиентов. При этом цена за размещение тизера намного ниже стоимости публикаций баннеров и контекста. По словам многих специалистов, такой вид рекламной продукции идеально подходит для раскрутки сайтов развлекательного характера, но при помощи тизеров можно увеличить трафик коммерческих и новостных сайтов.

Среди преимуществ тизерного объявления необходимо отметить яркий дизайн, доступную цену, широкий охват целевой аудитории, простой и понятный интерфейс, эффективность и многое другое. Тизерная реклама позволяет решить множество задач, начиная от увеличения целевого трафика, и заканчивая продвижением веб-ресурса. При правильной организации рекламы можно добиться колоссальных успехов, поэтому разработку тизера лучше всего доверить профессионалам. Сегодня лидерами по продвижению при помощи тизеров считаются сайты новостного характера, затем идут интернет-магазины и видео-хостинги. Заработать на тизерной рекламе можно двумя способами: во время ее размещения на собственном сайте и во время покупки и слива трафика.