Телефон на 2 Сим-карты гораздо удобней

Телефон на 2 Сим-карты гораздо удобней


Адрес, который запомнили сотни довольных сервисом покупателей и еще большему их числу предстоит это сделать. Товар, который предлагает интернет-портал своим потенциальным клиентам, не может ни вызвать у них интерес. Например, телефон на две сим карты.

Покупателям предлагается двухстандартный телефон. Это современные смартфоны с двумя симкартами, обладающие большим набором функций, хорошим звучанием. Одна из самых популярных моделей CDMA GSM. CDMA означает, что устройство имеет множественный доступ к радиосвязи с кодированным сигналом. С помощью смартфонов, предлагаемых компанией можно проводить качественные видео и фото съемки. Экран смартфона наделен разрешением, обеспечивающим качественную картинку изображения.

Среди устройств CDMA не только смартфоны. Компания предлагает коммуникаторы, планшеты, CDMA терминалы и много другой техники и нужных, полезных мелочей. Оформить заказ можно на сайте компании в режиме онлайн. Преимущество заказа и покупки устройств связи в COODOK.COM.UA состоит в том, что они приобретаются с подключением к сетям СDMA Пиплнет и Intertelecom.

Доставка товара по Киеву стоит 100 гривен. Для того, чтобы самостоятельно забрать товар в офисе компании необходимо связаться с её сотрудниками и согласовать время получения. На все устройства и комплектующие, предлагаемые COODOK.COM.UA предоставляется гарантия. Сервисное обслуживание в период гарантийного срока производится сотрудниками компании бесплатно. Оплата товара и услуг может производиться любым удобным для покупателя способом. Компания предоставляет своим клиентам дополнительные виды услуг. Среди них дистанционное программирование устройства и подключение роуминга.