» » Украшения для любимых в интернет-магазине Gold24

Украшения для любимых в интернет-магазине Gold24

Украшения для любимых в интернет-магазине Gold24

Сегодня торговля ювелирными изделиями стала привычной реальностью. Примером этому может служить интернет-магазин Gold24. Каталог этого интернет-ресурса содержит более 280 000 изделий, обладающих изяществом и индивидуальной красотой. Такому количеству изделий может позавидовать любой хороший ювелирный салон.

Покупатель может найти здесь, изделия из золота, серебра, изящную бижутерию известных мастеров Swarovski, Nina Ricci, Cacharel и других брендов. Прекрасным подарком для любимой девушке может стать кольцо с жемчугом или бриллиантом. Ознакомиться с предлагаемыми ювелирными изделиями можно на сайте магазина или на специализированных выставках, в которых магазин регулярно принимает участие.

Привлекательным для покупателей может оказаться не только ассортимент товара, но и его цена. Магазин предлагает значительные скидки на изделия. Удобным является система оформления заказа и его оплаты. Выбранный товар можно оплатить наличными денежными средствами при получении товара, доставленного курьерской службой доставки. Доставка без предоплаты товара возможна во многих городах России. К ним относятся: Москва и города Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург и другие. С полным списком городов можно ознакомиться на сайте магазина. Безналичный расчет предполагает оплату счета, высланного покупателю по электронной почте. Оплатить такой его можно во всех банках России. Воспользоваться можно и платежными системами, которые доступны пользователям интернета.

Доставка товара стоимостью от 5000 рублей по Москве бесплатна. Во всех остальных случаях она составляет Для столицы 300 рублей, Санкт-Петербурге — 400 рублей, по России — 500 рублей. Стать покупателем магазина могут и граждане Белоруссии и Казахстана. Для них доступна бесплатная доставка товара превышающая сумму покупки 15000 рублей. Если покупка будет меньше этой суммы, то за доставку придется заплатить 1500 рублей.

Покупая ювелирные изделия в Gold24, можно быть уверенным на все 100 % в качестве изделия. Разнообразный ассортимент товара позволяет подбирать ювелирное изделия на все случаи жизни от свадьбы до юбилейного торжества или выхода на королевский бал. Открыв мир ювелирных изделий интернет-магазина решаешь сразу несколько проблем: выбора, качества и экономии времени. Открытый мир красоты и роскоши станет тем местом, в которое захочется возвращаться вновь и вновь.