Лучший металл в КТ-Сталь

Лучший металл в КТ-Сталь

Бесплатная доставка при сумме заказа металла от 19999 гривен стала сегодня доступна жителям Харькова и Харьковской области, которые стали покупателями компании КТ-Сталь. http://kt-stal.com.ua/ это не единственный фактор, который привлекает в компании, занимающейся продажей металлоизделий, предназначенных для различных видов работ, заказчиков. Быстрая погрузка кран-балкой значительно экономит время. Но и это не главное. Широкий ассортимент, высокое качество изделий при цене ниже конкурентов — это все то, что так привлекает не только жителей города, решивших заняться строительными работами, но и различные строительные организации.

КТ-Сталь предлагает гибкую систему скидок, размер которых зависит от объема приобретенного металлопроката и оформление заказа по телефону. Согласовав ассортимент и время доставки товара, можно не прерывать работу на поиск нужного материала. Наличные и безналичные платежи, предоставления всех необходимых сопроводительных документов и документов, подтверждающих сортность и качество изделия — все это обязательные условия поставок металла потребителю.

Компания обладает своим автотранспортом, который может доставить покупателю заказ массой от 2 до 10 тонн изделий. Осуществляться доставка приобретенного металла может не только в дневное, но и в вечернее время.

Заказать металл в КТ-Сталь можно и в Киеве. Оператор по приему заявок поможет разобраться в ассортименте и в необходимом количестве металлоизделия для проведения каких-либо работ. Умеющий экономить и понимающий толк в качестве металла не пройдет мимо КТ-Сталь.

Посетившие офис компании и решившие совершить покупку металла визуально осмотрев его, могут рассчитывать на чашечку кофе, которую ему приготовят сотрудники компании. Время ожидания оформления документов и погрузки металла пройдет в комфортной обстановке и пролетит незаметно.