Инновационное постельное белье

Инновационное постельное белье

Постельное белье из сатина пользуется огромной популярностью среди любителей комфорта. Ткань, изобретенная несколько веков назад в Китае, постепенно завоевала весь мир. Удивительная гладкость поверхности, которая напоминает шелк, приятный блеск и текстура ткани делают сатин одним из наиболее востребованных материалов при пошиве постельного белья.

Постельное белье из сатина 3D

Кроме высокой эстетичности, сатиновые наволочки, простыни и пододеяльники имеют множество преимуществ. Для изготовления ткани применяется хлопковая ткань, скрученная особым образом. Сатин представляет собой ткань с двойной структурой. Передняя поверхность полотна состоит из основных тканей, чем и обуславливается ощущение шелковистости. От других материалов из хлопка сатин отличает именно технология производства.

На постели сатиновое белье смотрится безупречно благодаря не мнущейся текстуре, обусловленной высокой плотностью ткани. Эта особенность позволяет женщинам не тратить много времени и энергии на глажку белья. Еще одним преимуществом сатиновой ткани можно назвать его высокую комфортность. Белье из сатина не скользит по кровати и по телу, обеспечивая спокойный сон в любое время года. По сути, в сатиновом белье сочетается изысканность шелковой ткани и уют ткани из хлопка. Гигиеничность и гипоапллергенность ткани создают естественный комфорт, кожа может спокойно дышать, поэтому спящий человек прекрасно отдыхает.

В последние годы популярностью пользуется красивое постельное белье из сатина 3D. Технология фотопринт 3D, которую сейчас используют при его изготовлении, позволяет превратить обычное сатиновое белье в изделие преимум-класса. Живописный луг, дикая саванна, облака в голубом небе, прекрасные цветы, орнаменты и узоры – все это результат использования технологии фотопринт 3D. Каждый комплект разрабатывается по фирменному эксклюзивному дизайну. Использование этой технологии возможно и на других материалах, но столь качественный 3D-эффект получается именно на сатиновой ткани, структура которой обеспечивает глубокое проникновение красок. К тому же сатин отличается высокой износостойкостью.

Постельное белье из сатина 3D в уходе практически не отличается от обычного. Применение высококачественных красок гарантирует длительность срока эксплуатации белья, которое может выдержать до 250 стирок в стиральной машине с обычным порошком. Такую высокую износоустойчивость обеспечивает сочетание натуральной ткани и натуральных красок.

Стоимость постельного белья из сатина с эффектом 3D вполне доступна. Приобрести комплект можно как для спальни, так и для детской. Малышам очень понравятся сказочные сюжеты и герои любимых мультфильмов, а спальню взрослых украсят пейзажи, реалистичные узоры, символика и т.д. Производители предлагают комплекты белья в различных стилях: классика, модерн, романтика. Поэтому можно подобрать комплект под интерьер любой спальни.

Кроме того, комплект такого постельного белья является прекрасным подарком по самым различным поводам: на день рождения, свадьбу, новоселье. Практичный и полезный подарок с оригинальным рисунком придется по душе любому: близкому человеку, другу, коллеге по работе. Так что не упускайте возможность сделать близким людям приятное!