Последователи МММ

Последователи МММ

Мало кто из пользователей интернета не слышал или не сталкивался с таким явлением, как Форекс, валютные биржи, трейдеры, брокеры и т.п. Для многих это так и остается мимолетным этапом, поскольку в этой сфере необходимо четко разбираться и не каждый сможет это сделать. Хотя некоторые пробуют свои силы и в итоге становятся активными участниками этого рынка, зарабатывая порой неплохие деньги. Только данная работа является титаническим трудом и требует знания многих нюансов и тонкостей, валютных инструментов и т.п.

Раз уже разговор зашел о торговле, то необходимо вспомнить одно событие в прошлом году, которое вызвало резонанс в отечественной биржевой сфере. Наверняка люди, причастные к данному рынку знают человека, практически олицетворявшего собой одного из лидеров фондового рынка, компании MMCIS - Михаила Кондакова и многих потрясло известие о том, что Кондаков mmcis покидает и собирается вернуться в сферу IT-технологий и бизнеса.

По словам специалиста, он просто устал от того напряжения и давления, какое на него оказывает информационное пространство. Не исключил он и своего возвращения на фондовый рынок, но на данный момент ему однозначно нужна пауза и полноценный отдых, которым как минимум должна стать смена сферы деятельности. Кондаков сказал, что гордиться всем, что успел сделать на своем посту и очень рад, что уйти получиться на позитивной и мажорной ноте. Кстати, его возвращение может ускорить решение властей развивать фондовый рынок страны.

Но как оказалось позже, уход Михаила Кондакова из MMCIS оказался простым бегством, ведь через несколько месяцев пирамида лопнула, оставив у разбитого корыта сотни тысяч людей, вложивших туда свои средства. Разными способами мошенники пытались убедить людей в проблемах, которые создавались партнерами компании, чтобы не отдавать им деньги. В итоге проклятия и слезы не только простых людей, но и солидных бизнесменов, так что возможно организаторов этого лохотрона в ближайшем будущем ждет печальная судьба.